Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Девятый отчет

Дмитров

Ни разу не забыла...но редко кладу больше минималки(

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Круто))) Ни разу не забыла - вот это вы молодцы)))

0
13.08.2013
Дмитров

Ты чего со мной на ВЫ что ль?)))Не забыла..потому  что..у меня копилка стоит над головой,а рядом на тумбочке,стоит коробочка с мелочью..я меняю мелочь и туда сваливаю)

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

вы с Варей)))

0
13.08.2013
Дмитров

Я уже потом дотумкала)))Варя уехала к на даче  к другой бабушке))

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

1 вариант

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ЗдОрово))) а я  забываю иногда

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

я не забываю,но класть не всегда есть из чего))хотя бы 10 руб кладу уж))

0
13.08.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

В опросе чуть слукавила... мелочь кладу каждый день, а вот с минималкой не всегда получается... сегодня могу 20-30 руб. положить, а завтра и 500 подворачиваются...

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

первый, однозначно, ключевой слово - каждый день)

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Ложу каждый день минималку в 10р,когда денежки есть лишние,то и 50 и 100 уж очень ремонт сделать хочется.Завела 2ую копилку для всяких своих хотелок,вроде вышивки или оформления в багет,а то на большие работы нужна кругленькая сумма. Но в нее время от времени что-то падает,не каждый день.

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Сегодня положила в копилочку денежку, а рядом денежку на завтра. big_smiles_166.gif

0
13.08.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Железнодорожный

Я кладу не минимальную)) Стараюсь побольше- побольше)))) Не пропустила ни дня, азарт пошел)))

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

сейчас немного подзабросила копилку, тк с сыном ездим по врачам все время перед садиком

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Я кладу минималку и рядом оставляю сумму на след день. Так легче себя контролировать. Одновременно веду денежную дорожку, там тоже кладу сумму и оставляю сумму на след день.

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

неделю лежала в больнице и копилку не пополняла


0
19.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Иногда забываю, но редко. Потом сразу за 2 дня кладу.

0
13.08.2013
Москва

опередила))

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

стараюсь хоть десюнчик - но каждый день!!



0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
я забываю последнее время! ((( напоминание наверное поставлю
0
13.08.2013
вопрос Уволиться во время декрета

Похожие записи