Войти

А вот и упс....

Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

да, проблемка..Но один месяц можно пережить, если вы из крупного города - почти все можно купить безналом) Ну или на мелочь из копилки?))

0
03.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Только это и спасает, хоть и не из крупного города... Но все равно надо как-то снять на коммуналку, репетиторов, в сад... и проезд..

0
03.02.2014
KSU(bogomol)
Yo Yo, 27 лет 2 месяцаLex, 20 лет 8 месяцевАй Додо, 13 лет 6 месяцев Москва

комуналку можно прям с кредитки оплатить через терминал, чтоб не переплачивать процент за снятие, уточните возможно за сад тоже (хотя не знаю точно, мож у меня только со сберовской кредитной картой так..), ну а с репетиторами дааа, снять придется.

0
03.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

коммуналку только за свет получилось оплатить все остального нет, за сад точно буду с карты платить....

0
04.02.2014
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва
Тут еще такой вариант. Можно деньги вывести на мобильник (смотря какой оператор, у Мегафона точно есть такая функция), и есть функция оплаты ЖКХ со счета мобильного.

0
03.02.2014
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

В Дикси точно карты принимают. Можно попробовать уговорить кого-то из покупателей согласиться на оплату картой взамен их наличных.

0
16.03.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

а кредитка с отрицательным балансом была?

0
03.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
нет с положительным...
0
04.02.2014

странно, у меня кредитка с 1% за снятие своих средств, вроде.

0
04.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

сейчас сняла свои 1500 рублей, с меня комиссию взяли 199 руб...

0
04.02.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Тогда что же это за банк такой? Обычно свои деньги снимать бесплатно! Только кредитные с процентами снимают.

0
04.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Сбер... сейчас сняла свои 1500 рублей, с меня комиссию взяли 199 руб...
0
04.02.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Абалдеть... у меня ВТБ-ная. Свои снимать - бесплатно, банковские - 3%.

0
04.02.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже сейчас родная 1000 на кредитке- расплачусь безналом, просто возьмите в долг для садика и др, потом с наличных вернете а кредитку в безнал пустите

0
04.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

эх, 1000 это не 40000... ;(

0
04.02.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Нуууу... 2 мес будете тратить, или с процентом тогда снять придется....

0
04.02.2014
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
А сделать обратный перевод на другую карту разве нельзя??оО
0
03.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
С кредитной нет...
0
03.02.2014
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Обидно....

У меня знакомая в подобную ситуацию попала,только хуже...Положила деньги, а банк всё списал и не возвращает...Сказал сами виноваты,надо было мелкий шрифт читать:(

0
03.02.2014
Эл
Анталия

Предложите друзьям купить что нибудь при помощи вашей кредитки, в обмен на наличку, объясните ситуацию. Впереди 23 февраля, 8 марта вдруг кто нибудь нацелился на крупные покупки)

0
04.02.2014
Тест на финансовое благополучие 9 правил обращения с деньгами:

Похожие записи