Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Есть желающие на новый Марафон?

Мама девочки (17 лет) Таллинн
А есть примеры подобных марафонов? Можно поподробнее, как он проходит, потом выводы какие-то будут? Или просто так проследить? Так бы конечно хотелось.
И еще вопрос, если у меня нет отдельно "питание", а есть статья "еда", но туда бытовые расходы тоже входят а ля салфетки-порошки-шампуни и пр... Так можно?
0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Нет, это наше ноу-хау (Привет Козе-Дерезе), пусть и бытовые тоже будут, что в этом плохого)))

0
08.04.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Я за! Давайте с 1 мая!
0
08.04.2014
Пемба

А ведущий марафона тоже будет чеки выкладывать?

0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Это дело добровольное. Мне лично неинтересны ничьи чеки, даже твои и Козы!

0
08.04.2014
Пемба

Кстати, а в чем роль ведущего-то будет?) писать пост раз в неделю 'выкладываем чеки'?))

0
08.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Я бы тоже хотела,но вот майские праздники много финансов потянут,потому что будет дача,шашлыки и значит большие расходы,а еще и ДР ребенка.Вот как тут правильно посчитать?
0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Зачем считать? Чеки сохраняем и все))) 

0
08.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Черноголовка

Кстати, ДР — для многих больной вопрос. Как на этом сэкономить? Сейчас начнутся ДР у всех детей в группе, я уже закупила символических подарков в Майшопе, да и более серьезные запасы есть, если пригласят в гости. Можно напечь пирогов, а можно заказать торт за 3-4 тысячи. Можно дома, а можно в кафе. 

Так что, если не поленитесь и отважитесь, многим пользу принесете.

0
09.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Это реклама?

0
09.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Черноголовка

Правда жизни :-)  Про заработок на партнерках писала для форумчанок здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/budjet/1881083

Насколько понимаю из правил, главное — не врать?

0
09.04.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

но ведь семья из 3х детей и 4х взрослых, это не мама папа и ребенок...

наши чеки тут будут не для экономии)

0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Честно говоря, самый популярный пост у нас -"а сколько денеХ ВЫ ТРАТИТЕ НА ЕДУ?" Все хотят знать, как питаются другие, пусть посмотрят, че. Сравнить разные уровни жизни довольно интересно.

0
08.04.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

 у меня доход  много больше среднего, но я и одна всю семью содержу (включая алименты мужа первой семье)..

может и интересно кому будет, но без чеков можно? Могу с фото еды + сумма потраченная, но чеки нереально все собрать...тем более, что 2/3 по безналу проходит

0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Форма марафона произвольная, делайте как Вам будет удобно, нашим участникам интересно все!

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Всем доброго времени суток! Давно читаю сообщество, много полезного для себя почерпнула. Хочу принять участие в марафоне, только есть одно но)))) сейчас живем в командировке за границей, в Африке. Цены мягко скажем выше московских. Можно поучаствовать?

0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Конечно!

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тогда я с вами!!!! Ура!

0
08.04.2014
У меня фотоаппарат сломался,сканер тоже.Можно мне от руки писать?Или делать скан экрана программы "Семейная бухгалтерия"? Я туда каждую трату вечером вписываю.
0
11.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да!

0
11.04.2014

Тогда я с вами

0
11.04.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

 я правильно поняла цель марафона выяснить сколько мы тратим и где можно сэкономить




0
10.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

и удовлетворить любопытство тех, кто постоянно спрашивает — а сколько вы тратите на еду

0
10.04.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

ясно




0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

уже поздно? )

я вот сфотала все даже ))

0
21.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

не поздно!

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

я тоже хочу... может хоть тогда начну нормально учет вести, привычку войдет расходы записывать.
0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ОК!

0
08.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Химки

Влада, а в чем смысл-то? Посмотреть, кто что и за сколько покупает? 

Свои чеки могу выкладывать хоть каждый день)

0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Аня, на самом деле надоели посты "кто сколько тратит на еду", вот пусть народ смотрит, коли интересно.

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Давайте,но предвижу споры из серии:" аааааа.....заелась Москва,доргая молочка,охлажд.мясо,а вот мыыыы...и тд и тп" но ради интереса готова
0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Споры это хорошо на самом деле.
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

давайте с 12 мая, когда праздники закончатся! а то многие уезжают, и мы тоже. Да и в праздники траты не совсем адекватны

0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Неадекватны??? Хихи)))

0
08.04.2014
Мама девочки (15 лет)

А когда начало марафона?

0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Посмотрим, сколько участников наберется. Возможно, с 1 мая.

0
08.04.2014
Мама девочки (15 лет)

Ну давайте, я с вами. на глаз нажимать?

0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Пока не надо) big_smiles_162.gifЯ напишу главный пост, вот тогда и подпишитесь.

0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Можно я с вами? Очень хочется!
А какая продолжительность марафона?
0
09.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Пока не знаем. Это экспромт.

0
09.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Я тоже хочу поучаствовать, но я закупаюсь без чеков... От руки тогда писать???
0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Можно и от руки.

0
09.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
и меня возьмите никак я питание в порядок не приведу до конца.
0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Берем всех!

0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Супер марафон. Интересно покопошиться в чужом холодильнике  big_smiles_162.gifБуду завсегдатым зрителем марафона. 



0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я с Вами))) но первая неделя будет не показательна я целый холодильник забила всякой ерундой с Сумасшедших дней в Стокманне((((
0
11.04.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тверь

Вот прям в тему марафончик!!! Я как раз решила с начала апреля чеки на продукты собирать, чтобы посмотреть куда деваются деньги))))))))))))). Я с вами!

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Бггг, я б поразила вас своей экономией, из разряда "не жру, потому что денег нет")))

0
08.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Буду следить за марафонам. Сама я живу со свекровью и составить меню и список продуктов почти невозможно. )
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Жаль мне не актуально совсем. Я из Израиля.
0
27.04.2014
планирую беременность

и меня возьмите!




0
10.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Тверь

И я с вами, а то расслабилась что-то...

0
09.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
И я попробую поучаствовать. Может это поможет мне систематизировать покупки.
0
09.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

я б поучаствовала, но мы 30 апреля уезжаем на 10 дней

0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это будет интересно, присоединюсь)))

0
08.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

я с вами!успеваю еще?

0
12.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Канеш.

0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
а ещё можно?)
0
10.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да!

0
11.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Донецк

И я хочу!

0
13.04.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск

ТОже хочу поучаствовать!

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кострома
И меня возьмите
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

и я !

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И я с вами:))

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Давайте и я попробую)

0
09.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно с вами?

0
09.04.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Я с вами )

0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

Можно я с вами?

0
09.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
Хочу!!!!!!
0
08.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

Хочу попробовать!

0
08.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

я за!

0
08.04.2014
Ищем ведущего Реклама и реферальные ссылки

Похожие записи