Войти

Молочная кухня

Tatiana
Аня, 27 лет 5 месяцевАнгелина, 14 лет 5 месяцев Москва

Зато вроде скуднее перечень, меньше выдают, чем раньше

0
01.07.2014
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
молочку уменьшили больше чем в 2 раза и добавил соки, пюре, кашу. мне этот вариант вообще не понравился. еще не знаю какие фирмы всего этого, муж только вечером привезет
0
01.07.2014

Но чаще всего прямо на молочной кухне можно поменяться,да и даже урезанный список молочки,лучше,чем ничего.

0
01.07.2014
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
ну это то да, только мы и так из того что давали только кисломолочку ели, а теперь ее в 2 раза меньше.
0
01.07.2014

Не, у нас все в ход идет) И молоко, и творог и кефир.Единственное пюре фруктовое не очень любит, она лучше так фруктики потрескает) Но папа ей в этом активно помогает)))

0
01.07.2014
Леся
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Щербинка
ДД!Мы живем в Щербинке,но прописка у ребенка  в  другом городе.Получаем молочку в детской  пол-ке,а сейчас получается до трех только те будут получать у кого прописка московская?я правильно поняла? 
0
01.07.2014
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

подружка в Мытищах живет, у них и было до 3х лет, но меньше продуктов вроде.

0
01.07.2014
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
да, теперь в москве получает только тот ребенок, который пропитан в москве и еще вроде временная регистрация катит
0
01.07.2014

Добрый вечер! А копию прописки это моей или в паспортном столе выписку брать кто прописан в квартире.

0
07.07.2014

В паспортном справку дают

0
07.07.2014

Спасибо

0
08.07.2014
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Добавлю, что нести доки в пк, а полученные рецепты — на молочную кухню. И сегодня я так и не смогла ничего получить- очереди просто огромные. Дважды там была и дважды уходила.

0
01.07.2014
Сначала знали не многие, а теперь пошли волна) у нас сегодя телевидение снимало аж)
0
01.07.2014
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

а мы никакие доки заново не приносили.Нам дают раз в месяц питьевую Агушу йогурт 4шт,творог Агуша 4шт и 15 соков
0
01.07.2014

Вот только сегодня хотела написать об этом)))

Да, теперь у нас появилась неожиданная радость)

0
01.07.2014

Аааааа что правда????!!!!!Побежала на молочную кухню)))

0
01.07.2014
Светлана
Кисуля, 14 лет 8 месяцевЗайка, 12 лет 4 месяца Москва

Сегодня простояла на молочке 1 час 10 минут, чтобы получить все.

0
01.07.2014
Новая работа мужа... Жизнь налаживается...

Похожие записи