Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Пушкино

Отдых летом

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Черногория  в мае, Грузия (Батуми) в июле. Уже точно еду и туда и туда.

0
10.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

а погода в мае плавательная?

0
10.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

У меня знакомые в Черногории живут уже долго. Говорят, что еще не было никогда когда после 15 апреля нельзя купаться. Да вода не 30 градусов, но и не 18 ) Я через букинг сниму апарты, сначала думала тур купить, но хз ...стремно ) Это кстати не дорого совсем выходит. Я закладываю 100 000 р на поездку в Черногорию.

0
10.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

на двоих со всеми тратами? сколько дней?

0
10.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
с 26.04 по 04.05. Билеты 30-35, апарты 15-20, остальное там
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У вас же оаэ и кипр в планах были?
0
10.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
я была уверена, что на кипре в мае можно купаться! оказалось это не совсем так ) вернее совсем не так )
 а если я щас поеду в ОАЭ, то летом я уже никуда не поеду. Билеты 80 -90 тыс. И там 150.  ) А у меня по 40 тыщ минималка платеж каждый месяц, где я столько денег нарою ))) если конечно халтуру найду хорошую, то все возможно. но у меня еще есть неделя осенью ))
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Кипр, кстати, теплее Черногории. Так что в Черногории в мае будет точно не теплее, чем на Кипре, а скорее всего, холоднее.

0
10.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
Как мне говорят люди, которые там живут больше 5 лет, в Черногории в середине  апреля купаться можно ) Я им верю, потому что они точно знают что говорят )
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну может они моржи))
К тому же у вас нет знакомых на Кипре.
Я просто изучала тему температур, так вот Кипр — самый теплый на средиземном море.
Для меня и в июне вода на Кипре была прохладной.
Про воду в июне в Сочи вообще молчу, синела от холода.
0
10.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
да в Сочи просто потусоваться, это понятно. Нет не моржи. На Кипре я жила полгода когда то )))) Давно и не долго. Но помню как там ) Я ничего не изучала, но в Черногорию я поеду, потому что ребенок у меня точно морж самый настоящий, а яеду я первую очеред из — за него ))) 
Вы ниче не напутали кстати?? 22 это очень комфортная температура воды.  18 холодная конечно. У нас в бассейне в лягушатнике 28. 
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Не, для меня 22 — холодная.
Вот 28-29 — уже нормальная, но такая мало где бывает((
Только в подогреваемом бассейне.
0
10.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
ну вот с этого надо было начинать  базар, а не с того где тепло где холодно ))) для Лехи и 18 ниче. По крайне мере в ванне он купается в холодной реально. А в бассейне орет, что ему горячо! все удивляются на него )) ну вот такой вот он. И я не специально его закаляла, просто вот такая особенность наверное организма, хз
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Не, так мы сравнивали две страны. И я сказала, что на Кипре теплее, чем в Черногории. Это как бы факт))
Кстати, на Кипре и дороже, еврозона, все-таки.
0
10.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
ну вероятно, не знаю, я была там 2 раза и мне не показалось, что там прямо дорого! вот в ОАЭ реально ОЧЕНЬ дорого. Я прям рада, ч то успела туда прошлой осенью прокатиться на 6 дней )
Ну пусть будет теплее. ВОт и проверю правда ли можно купаться в начале мая в Черногории ))
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Сейчас специально глянула. Кипр вода 21, 22, Черногория вода 18.
0
10.02.2015
Мама девочки (15 лет) Запорожье

хочу поехать в крым в мае и осенью..люблю гулять и ездить там по городам,а это время там самое лучшее,но у нас там дом поэтому за жильё платить не надо так бы фик ездили.а вот в течении лета булки греем на азовском море

0
10.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
Можно спросить, а на Азовском море где отдыхаете? Ни разу не были, а отзывы положительные слышу и читаю.
0
10.02.2015
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну если сравнивать с крымом то на азовском гораздо хуже!но вода реально теплее,но грязнее.ездим в кириловку.можете в гугле посмотреть базы забейте "базы отдыха азовское море кириловка"но природы там нет никакой..только базы и море

0
10.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
Море грязнее, говорите 0039.gif...уже не хочется. Ещё думаю про какой-нибудь поселочек анапский подальше от города. 
0
10.02.2015
Мама девочки (15 лет) Запорожье

песок..чистое оно из-за этого быть не может(

0
10.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
Это про Азовское, да? Только из-за песка имеете в виду грязное? ааа..ну это меняет дело. Пойду смотреть Вашу рекомендацию. И вообще, сразу поблагодарить запамятовала-спасибо super_smilies082.gif.
0
10.02.2015
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да не за что(только помните что многие отказываются принимать россиян из-за ситуации в стране 0039.gif

0
11.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
Чего-то я упустила чья это территория 0039.gif. Эх..., буду присматривать что-то ещё.
0
11.02.2015
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да я сама в шоке(очень печально что обыкновенных людей это коснулось..ничего война закончится и всё со временем наладится super_smilies082.gif

0
11.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
super_smilies054.gifДа будет так super_smilies025.gif
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Я бы и в Турцию и в Египет с удовольствием полетела. Но Турция отменилась из-за эпидемии коксаки. Поэтому в июне мы летим в Египет. Цены дикие конечно, но что будет в следущем году вообще не понятно, поэтому решили лететь)

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

А что это за эпидемия такая? сейчас там тоже присутствует? Уже купили тур в Египет? тоже думаю брать, но не рано ли, может подешевеет)))

0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Я в подешевеет не верю))))) Если уж очень сильно подешевеет, то сдам тур,заплачу штраф и возьму новый тур)))) Да,взяли на 1 июня)  Я не знаю,будет ли эпидемия в этом году, но последние 2-3 года на южном побережье Турции маленькие детки поголовно почти болеют вирусом Коксаки...что-то типа герпетической ангины...

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино
о ужас! нет такого мне не надо. буду Египет изучать) а в какой отель едете?
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
мы были в Турции в прошлом году и не про один случай не слышали и отлично отдохнули, а вот в Египте знакомые отдыхали в прошлом году ОКИ подхватили...  Тут не угадаешь
0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

я рассудила что вероятность  кишечной инфекции мне милей, чем коксаки)) да и мы столько раз были в египте и ни разу не отравлялись..там всё таки климат сухой и не тк способствует развитию вирусов и бактерий

0
10.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Плюсуюсь, мы летали по 3 раза в год отдыхать, в том году в Турции были 2 раза и норм все. 

по теме: в этом году скорее всего отдыхать не поедем, есть дача. посмотрим цены, конечно, ближе к лету, тк море очень любим, но если так и останется или подорожает, то хренушки.. отель, в котором отдыхали в том году за 86 тыс. сейчас стоит 235 :((

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
мы тоже летали за 100, а сейчас этот отель 260-300, не тянем((( дача это хорошо, но мы живем в частном доме,  у нас круглый год дача)))
0
10.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

))))

0
10.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Египет)) На март уже взяли путевку.
Летом не знаю. Рассматриваем Абхазию, но отзывы один хуже другого(((
0
10.02.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск
В Абхазию только до июня,потом сплошной понос, извините за прямоту)
0
10.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Вот практически все так и пишут. (((( Грязь, инфекции, сервис ноль. (((
Даже не знаю, куда и ехать-то. Мы на машине, конечно, хотим. Крым слишком долго на пароме стоять, ребенку будет 1,5 года, уже не пропустят без очереди.
В Анапу и Тамань не хочу — уже были не один раз.
Сочи дорого.
0
10.02.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Уфа
Рассматриваем Черногорию на август. Без путевки. Сами отель бронируем на букин ком.
0
10.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Думаю Черногория хороший вариант. Сами в прошлом году туда самостоятельно ездили без тур агентов,  остались очень довольны. Конечно какие в этом году цены будут неизвестно. 
0
10.02.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Уфа
Мы тоже не первый раз ))) думаю это самый бюджетный вариант будет в этом году ))) европейский )))
0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
В Крым,с таким курсом даже несчастный Египет по цене Мальдив,ну нафиг,просто жалко отдавать такие суммы за заграницу,очень хотели в тай,но нет,к сожалению. Крым успела даже оплатить,а то цены повышают.
0
12.02.2015
Мама двоих (19 лет, 2 года) Москва
Самый дешевый отдых конечно дикарями с палатками в крым и на своем а/м,но если получится то хотя бы египет.Красивое море,развлекуха для детей и все включено.
0
12.02.2015
Поедем в Крым в июне. Турция и Египет сильно подорожали, да и мы там уже были. Хотела в Черногорию, но там дорого получается, и в июне холодно.
0
11.02.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Месяц точно июнь, еще народу не много. Скорее всего на машине в Хорватию поедем. Но может быть горящая Греция подвернется.

0
10.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
В апреле и в октябре в Египет. А летом если получится море, вот только какое... Кроме море много еще всяких поездок будет.
0
10.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

если отпуск у мужа в апреле-мае,то Египет.Если июнь-сентябрь,то Джемете,Витязево или Крым
0
10.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово

Крым — летом. Или Краснодарский край. Дешево и детям хорошо.

0
10.02.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига
Никуда. В принципе не люблю путешествовать. Дома можно прекрасно отдознуть, главное чтоб компания была хорошая :)
0
10.02.2015
Тверь
Отпуск будет только в ноябре, поэтому будет Египет. Если удастся взять 2 нед в мае, то — Крым ( уж ооочень его люблю) или Абхазия, или на машине по городам России, или на Байкал...
0
10.02.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Кострома санаторий.Тамань к родственникам.Это варианты.А вообще нам и дачи хватит.
0
10.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

В идеале Болгария июнь, Крым родителей отправлю с сыном, сентябрь Испания

0
10.02.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 15 лет) Москва
Крым или Анапа, Абхазия (частный сектор)
0
10.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы в сентябре поедем в Краснодарский край)

0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Поедем, на что денег хватит.
0
10.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Крым или в Калининградскую область 
0
10.02.2015
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Будет путевка- Сочи санаторий. Нет- Ока рядом.
0
10.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Краснодарский край

0
10.02.2015
как бы вы поступили...или крик души моей.... Ежемесячное пособие на ребенка, документы.

Похожие записи