Войти

Карта желаний

Про Дубай... Иногда заграницу путевки выходят дешевле, чем на наш юг... Поэтому вполне реально)
0
20.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

:) это одному может дешевле. А вот если всей семьёй.

0
20.02.2015

сейчас рассматриваем путевки: 2взр+2 реб. В египет,в хороший отель 120 тысяч, и в самый захудалый отель сочи, без бассейнов и с камнями на берегу тоже 120 тысяч.

0
20.02.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Это где и на какие даты Вы такие цены нашли в Египет?

0
20.02.2015
на 5 марта смотрела на 10 дней, с вылетом из Перми.
0
20.02.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
А ...в марте холодно ещё:(
0
20.02.2015
В Египте-то?...
0
20.02.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Угу, море ещё холодное и вечерами ветра бррр.. Официально с апреля считается — норм, но и то, по моим ощущениям только во второй половине апреля, числа до 15 ещё не очень...
0
20.02.2015
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В турцию точно дешевле
0
23.02.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я себе в экселе просто написала все свои желания.в конце года ставлю плюсики и минусики)много плюсов получалось всегда)

0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

Здорово!

0
20.02.2015
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я как-то написала список своих желаний и забыла про него, нашла через 2-3 года, все сбылось!
0
20.02.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

супер)у меня тоже почти всё сбылось..в этот раз добавила мир в стране big_smiles_280.gif

0
20.02.2015
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Дай Бог!

0
20.02.2015
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва
У меня висит карта! У нас 1-комнатная квартира и ничего, пусть все видят:) писала первую свою карту, когда еще не встретила мужа своего и там (помимо желаний про путешествия и зарплату/должность) были требования к потенциальному прЫнцу. Требования были сугубо материальные и... Меня познакомили с молодым человеком, подходящим под них. Но не склеилось. Тогда я дописала в карту про: любящий, заботливый итд и чуть позже через друзей познакомилась со своим будущим мужем:) так что пишите все! Главное, смотря на эту карту, думать и представлять все написанное уже в настоящем времени (как будто у вас это уже есть)
0
20.02.2015
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва
big_smiles_150.gif
0
21.02.2015
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Карта желаний онлайн

Здесь можете создать карту желаний, она с паролем и ID придет к вам на эл. адрес в виде картинки, в любой момент вы сможете улучшить карту, что-то добавить, что-то поменять. Сама ею пользуюсь

Удачи!

0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

А у вас действует? Спасибо за онлайн-ресурс.

0
20.02.2015
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва
Да, действует! Особенно в том, что касается финансов и путешествий. Удачи, стремитесь к мечте!
0
20.02.2015
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Странно слышать про лист ватмана, когда карту желаний лучше убирать с чужих глаз, но при этом держать у себя на виду (например, наклеить на дверцу шкафа, повесить над кроватью и тп.) Думаю, что это связано с тем, что раньше карта делалась вручную, а сегодня — с помощью технологий. Желания размещаю самые-самые важные и веские.

0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

А у вас действует?

0
20.02.2015
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Конечно действует
0
20.02.2015
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Верю, у меня 2 раза были "рукотворные" варианты, многое сбылось. Но на попе тоже не нужно ровно сидеть, ставьте цели и идите к ним! они должны быть конкретные, измеримые, достижимые, действительно желанные для вас и определяйте даты для свершения: Цель — это мечта, сбывшаяся в срок))

0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

А сейчас делаете? А рукотворные какого размера были и где висели, могли ли их видеть посторонние?

0
20.02.2015
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Небольшой ватман, прятала от гостей)) давно уже не делала, говорят, сегодня удачный день для этого.
0
20.02.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я не верю. Больше верю в постановку целей. Например- чтобы поехать в Дубаи через год мне нужно 100 тыс. руб. ---чтобы иметь 100 тыс рублей, мне нужно откладывать в месяц по 9 тыс. руб--- чтобы откладывать в мес. 9 тыс. рублей, мне нужно отказаться от фитнеса и развивалок, либо найти подработку------ ищу подработку)))

0
19.02.2015
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

Замечательный подход!

0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

Да, очень практичный подход!

0
20.02.2015
Лина
Николь, 10 лет 11 месяцев Сочи
Ни разу не делала целенаправленно "карту", но у меня есть традиция — каждый год я пишу список желаний на следующий год в новом ежедневнике. Обычно, напишу и не вспоминаю о них даже в течение года. 
Пишу все-все, даже самые невероятные.. Первым пунктом на 2014г было "побывать в Париже", писала я это, сидя совершенно без лишних денег, не имея понятия, как получать визу и даже загранпаспорта не было))
Я не вспоминала об этом целый год почти, но когда сидела дома в следующем декабре с открытым на год шенгеном и билетами на руках — открыла блокнот и расплылась в улыбке :) 
0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

Классно!

0
20.02.2015
Nika
Андрюшка, 12 лет 2 месяцаМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва
Все действует! И в электронном виде! Поставила на рабочий стол изображение ключей от квартиры. В итоге мы взяли ипотеку и ждем квартиру. Сегодня повесила третью в моей жизни доску желаний.
0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

А у вас большая? Куда повесили, а если гости?

0
20.02.2015
Nika
Андрюшка, 12 лет 2 месяцаМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва
На ватмане. Повесила в комнате, но если гости, то снимаю
0
20.02.2015
VA
Эмили, 14 лет Уфа
На счёт зарплаты и платежей за ипотеку: наш мозг нормально воспринимает увеличение зп только на 15 процентов. Т.е если получаете 40, то пишите 46000, как только начали получать 46000, пишите 52900 и т д. То же самое с платежами за кредиты и ипотеки. Если прыгнуть с 40000 до 200000 сразу мозгу кажется что нужно оооочень много работать и уставать, в итоге он начинает уклоняться от работы, например вы начинаете болеть. Проверено на себе и на муже.
0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва
:) Верно. Я пока вчера думала над картой, мой мозг в шоке был от желаний.
0
20.02.2015
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
работает она неплохо, но нужно быть аккуратными в своих желаниях, уточнять их. У меня к примеру был пункт начать изучать итальянский язык. Начать то я начала, но не продолжила. И меня в институте принудительно заставили ездить на курсы, я не имела на это время, выкручивалась как могла( детей оставлять не с кем было). В общем оно того не стоило.   НО желание то исполнено) поэтому ориентируетесь на свои возможности
0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

А вы каждый год делаете? Вешаете на стену?

0
20.02.2015
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
У меня на листе картона красного  цвета была. На показ не выставляла, периодически ее доставала и любовалась))Сработала во многом. Главное, квартиру наконец получили, даже округ тот, который заказывала, правда район подкачал)))
На этот год тоже собираюсь сделать. Кстати, можно сегодня начинать. Луна растущая
0
20.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

Я вчера начала делать. А на листе картона маленькая А4?

0
20.02.2015
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка
Почему нельзя А4? Бред какой-то! Есть тьма подходов и методик, выбирайте для себя подходящее!
0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

А вы делаете?

0
20.02.2015
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка
Я делаю другое — годовые планы на холодильник. Тоже иногда стесняюсь, но получается просто супер-стимул!
0
22.02.2015
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва
у меня сработала-пусть даже  и была на листочках с другими бумагами-это же Ваши цели, и если Вы их хотите достичь-то получится, а карта это своего рода напоминалка, в каком  направлении идти))
0
19.02.2015
Ирина
Ребенок, 15 лет 4 месяцаРебенок, 16 лет 9 месяцев Москва

Здорово!

0
20.02.2015
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

В 2012 году, в декабре, сделала мини коллажик с заветными желаниями: забеременеть, чтобы квартира наша достроилась, здоровый и крепкий малыш)

Все сбылось: в январе 2013 из Берлина привезли нашу малышку, беременность была отличная, квартиру сдали в срок, в конце 2013, дочка растет и радует нас) так что обязательно надо сообщать в небесную канцелярию о своих желаниях и верить в исполнение) ну и делать все возможное, чтобы они сбывались

0
21.02.2015
Виталина
Владивосток

Делала много раз, 99% сбывается в кратчайшие сроки! Вот из недавнего, загадала новенький внедорожник, вырезала картинку, наклеила, подписала. Дело было два месяца назад. И вот на прошлой неделе мне его ДАРЯТ) Даже цвет такой же и год. Я в шоке пару дней пребывала!

0
10.02.2016
ПолинаF
Nikole, 19 лет 4 месяца Мельбурн

Земля-планета, которая крутится в невесомости посреди непонятно чего, вертится вокруг огненного шара, рядом болтается кусок камня-луна,которая притягивает воду... вы еще не верите в чудеса?ВСЕ в море состоит из одной и той же материи. ВСЕ возможно.

0
21.02.2015
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Обязательно на ватмане делать? А Вы картинки не клеите, именно пишите желания?

0
28.02.2015
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Делала миллион раз-ни одно не сбылось(. ничего заоблачного не просила
0
23.02.2015
В какой валюте держать накопления??? Платное исследование от фирмы Ромир

Похожие записи