Здравствуйте, девочки. Вопрос к вам: кто-нибудь работает в Workle, стоит ли начинать? В каких сферах работаете, нравится ли? Какие плюсы и минусы? Я хочу попробовать, но пока в сомнениях.
работать то можно начать но там есть много но..во всех сферах нужны клиенты...нужны люди для команды..где их искать не совсем понятно..я пробовала работать консультантом в озон..вот они парят что у них там дешево и все такое..но на деле оказывается что дешевле закупиться в том же самом детском мире..так что это на любителя..если есть знакомые которые захотят приобрести через тебя товар или же банковскую карту к примеру то это хорошо..а если таковых нет то все намного сложнее
0
22.02.2015
Ответить
Спасибо за отзыв. Я тоже думала о том, что нужна клиентская база.
0
22.02.2015
Ответить
Я работаю уже 2 года, нужны клиенты, сейчас кризис и заказов нет вообще. А когда есть клиенты все отлично
0
22.02.2015
Ответить
А вы в какой сфере работаете? Есть какие-то критерии по работе? Например, каждый месяц нужно оформить хотя бы 1 страховку или тур подобрать?
0
22.02.2015
Ответить
Я работаю в туризме , ограничений нет по заявкам. Я уже на максимальном уровне, хотя начинала с нуля. Но сейчас знаю, что для новичков есть ограничение, кажется в течении месяца нужо сделать сделку, если не сделаешь, аккаунт удаляется. Но это нужно уточнить, я не знаю точно.
0
22.02.2015
Ответить
Добрый вечер! Извиняюсь, что вмешиваюсь, но последнее время тоже заинтересовалась работой на Workl, нравится туризм, опыта у меня признаюсь нет...., т.е. начинать буду с нуля и вот у меня собственно вопрос, а если я продам тур, а оператор, через которого продам вдруг обонкротится, что сейчас нередко происходит, какую ответственность как посредник я буду нести??
0
24.02.2015
Ответить
Добрый день. Договор заключается между клиентами и агенствами ( центрами бронированиями и агенствами туроператоров) , Вы нигде не указаны. Соответсвенно , отвечает за все агенство с которым заключем договор. Вы помогаете вместе юридическим отделом воркла и агенства собирать документы для подачи заявления. Ведь это ваш клиент и он знает только вас, поэтому контакты через вас. Вы ведете сделку от начала до конца. Положительный результат сделки или отрицательный.
0
24.02.2015
Ответить
Начинать стоит в любом случае. Нужно зарегистрироваться, пройти обучение по всем фронтам — это не сложно и много времени не занимает.
Сейчас на воркл тоже тяжелые времена, очень многие партнеры разрывают отношения, сделки заключить практически невероятно. Но ждём, ждём ))
Я все свои сделки заключала только для себя, мужа, друзей и коллег )
0
26.02.2015
Ответить