Девочки милые, планируем дорогую покупку. Поделитесь пожалуйста номером дисконтной карты магазина Кёрхер!!!Чем больше процент скидки, тем конечно же лучше
Я видела технику в Керхер в СП. Давно, но может ещё орг ведёт её. Цены были там хорошие. Хотела себе моющую щётку для окон купить.
0
25.05.2015
Ответить
да я разговаривала с девушкой-оргом..но это москва+почта до белгорода....ТК ответственности не несут. Мне тоже самое выйдет, если заказать через интернет-магазин на официальном сайте(((((и приплюсовать дисконтную карту
0
25.05.2015
Ответить
в наших двух магазинах сказали что не делают(((((почему так не понимаю...хотя подарок на день рождения
0
26.05.2015
Ответить