У меня возникла мысль. Часто разные люди просят поделиться скидками в какие-то магазины. Может, имеет смысл создать отдельный пост, закрепить его, где люди будут писать, какими скидками и куда они готовы поделиться? Я готова начать с себя. Вместе мы можем неплохо на этом сэкономить.
P.S. Я имею ввиду любые скидки (одежда / обувь / мебель / техника / косметика /услуги и т.д.) - что угодно. У каждого в загашнике есть чем поделиться.