Не выплата зп

зря увольнялись. отзовите заявление (по почте заказным ценным с описью и уведомлением о вручении. но тоже уже не гарантия, могут подстраховаться и отправят подставному лицу джоб-оффер в порядке перевода, и все. откажут в отзыве тогда). если получится отозвать — то примите уведомление что отзыв состоялся. что муж считается работником, отправляйте еще одно письмо почтой рф о том, что приостанавливаете работу до полного погашения задолженности по ЗП и просите оплатить время вынужденного простоя с текущей даты по дату погашения перед вами задолженности. С почтовым чеком и исковым — в суд. Исковые требования должны быть составлены максимально подробно: 1)прошу суд обязать ооо рога и копыта оплатить мне имеющуюся задолженнсть по заработной плате с такого-то числа по дату заявления о приостановлении работы 2) прошу суд обязать ооо рога и копыта оплатить мне время вынужденного простоя с даты подачи заявления в размере. установленном законодательтством РФ. Если все выплатят в досудебном порядке тогда направляйте заявление об увольнении. Только на работу в эти 2 недели не опаздывайте. чтобы не применили ничего.
02.07.2015
С 1 июля уже можно звонить на горячую линию ОП (вчера по телевизору говорили), почитайте тут
01.07.2015
Спасибо большое!
01.07.2015
У нас в СПБ Прокуратора принимает заявления через интернет..и очень быстро работает,кстати..на раз должны решить этот вопрос! главное сами не тяните..
30.06.2015
Спасибо за совет!
01.07.2015
В суд. И чем быстрее, тем лучше.
29.06.2015
Срок исковой давности по трудовым спорам 3 мес.
29.06.2015
Прокуратура! И не тяните, какие то сроки ввели.
29.06.2015
Спасибо,а документы какие нужны не знаете?
29.06.2015
Паспорт, трудовой договор возьмите на всякий случай. У нас последнее время все туда сразу идут, от трудовой комиссии толку чтото мало.
29.06.2015
А если он один пойдет,интересно толк будет?В их филиале почти 150 человек работает и все бояться куда то идти и что то писать!А я так понимаю в прокуратуру в идеале "толпой" идти
29.06.2015
Не обязательно. Если намерен увольняться то терять все равно нечего. Еще советую подать заявление в суд. Ведь если фирме кирдык, то выплатят первым кто подал в суд, а остальным если денег хватит. 
29.06.2015
Даааа!!!ей скорее всего кирдык уже почти настал!т.к. у них сейчас сезон в авиации,а зп не платят!Спасибо большое вам за советы!)))
29.06.2015
Не за что. Тогда и туда и туда и не тяните. 
29.06.2015
А зачем на увольнение ? Лучше напишите что в связи с невыплатой зп не будете выходить на работу. И гуляйте спокойно. Потом если дойдет до суда больше денег получите 
29.06.2015
Да с них хотя бы расчет получить!просто уже невыносимо целый год получать зп раз в 2-3 месяца,в этот раз у них самая большая задержка была 3 мес!
29.06.2015
кредит или накопления? Погасить кредиты или сделать ремонт в квартире?