Войти

Акции в магазинах "Магнит"

Здесь на ББ подсказали отличный сайт-Каталоги акций в магазинах.  Периодически просматриваю и с его помощью знаю: где,что и почем?))

0
04.07.2015
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар
Спасибо!
0
04.07.2015

Да я смотрю другой, но смысл тот же. Мужа отправляю брать сразу много.

Удалось в Магните в прошлых акциях взять кофе в зернах черную карту по 90 рэ, а ведь недавно была акция в карусели по 150 — тогда сказала на радостях взять 4 блин)))))

0
04.07.2015

Я в январе ,,черную карту" мол. нахапала,не помню,но 160-190р точно отдала...неделю пили,затем сдались(редкостная гадость)..где-то в недрах шкафа пачек пять валяется-ну,это уже на самый,самый черный день(выкинуть жалко)

0
04.07.2015

Ну мы то ее хапали потому что ее и покупаем обычно)))))

0
04.07.2015
Елена
Полина, 24 года 10 месяцевАлина, 13 лет 1 месяц Мичуринск
Большое спасибо! Очень удобно, а то в нашей 5ке не всегда каталог бывает)))
0
09.07.2015
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск
Обожаю этот магазин, вчера порошок отхватила Ломаем 3 кг за 189 р. Полочку только там покупаю, круты, конфеты. В общем хороший магазин!
0
04.07.2015
Акция в "Перекрестке" в Москве Бриллиантовая карта Летуаль

Похожие записи