Войти

Дорогое платье.

Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва
Это не дорогое платье. А муж у вас - Мужчина. А вы куркуль)) извините, пожалуйста, но это так)) вы так и не научитесь наслаждаться жизнью, позвольте хоть мужу научить этому ваших детей!
0
29.07.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Так я поняла, что девушке платье не понравилось, а муж купил.
0
29.07.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва
А в следующий раз не купит, подумает, опять она будет бурчать, что сделал что-то не то!
0
29.07.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну и нечего ненужное покупать, бюджет транжирить. Я вообще к дорогим для семьи сюрпризам настороженно отношусь. А раз девука пишет, что платье дорогое, значит для семьи это значит сумма. В следующий раз просто надо выбрать то, что нравится и сказать мужу: вот это хочу.
0
29.07.2015
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! В следующий раз не купит!!!Наслаждайтесь подарком, а муж молодец!!!
0
29.07.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я вообще больше люблю вещи одна покупать, а то я мужу иногда в таких вещах нравлюсь, что после покупки под его мнением приходится сдавать часто.
0
29.07.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Так я поняла, что девушке платье не понравилось, а муж купил.
0
29.07.2015
Для одних недорогое, для других дорогое. Бюджеты у всех разные.
0
29.07.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва
Объективно недорогое. Не дешевка, но средний уровень. Речь не о том, как вписаться в бюджет, а о платье, которое не смотрится на свои деньги. Или смотрится))
0
29.07.2015
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес
часто дорогие хорошие вещи выглядят просто. Муж молодец!
0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Наверное я простл не привыкла к дорогим вещам
0
29.07.2015
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

я наоборот люблю простые вещи,на работе все ходят в стразах и вышивке,терпеть не могу! так вульгарно! а тут аксессуар добавил и Ты красавица!

0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Я сама к таким отношусь )))))) Спасибо за совет !!!
0
29.07.2015
Значит вы мужу в этом платье очень понравились)) Это здорово, что муж хочет видеть свою жену красивой. 
0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо ))) но мне денег жалко )
0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Наверное дура я )))
0
29.07.2015
no name
Аделаида
если ярлыки не обрезаны, верните платье.
0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Думаю не примет ((
0
29.07.2015
no name
Аделаида
почему? чек есть? товарный вид сохранен? обязана принять
0
29.07.2015
Да что вы, если есть чек и ярлыки, примут в течении 2х недель, можете даже причину не называть, передумали и все.
0
29.07.2015
Ricca
Москва
Даже без чека вернуть можно!
0
29.07.2015
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

Если это сильно не бьет по вашему семейному кошельку то радуйтесь...а муж-Молодчина!побольше бы таких поступков от наших половинок:))))

0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо !
0
30.07.2015
Lilia
Москва
Если платье на вам хорошо сидит, то носите и не переживайте. нормальная цена вполне
0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Ой, девочки, спасибо вам за ответы. Сделала выводы.
0
29.07.2015
Кааак я не люблю такие моменты!
Вернете — муж обидится, что вы не оценили его широкого жеста. Типа мужского поведения) Оставите — будете расстраиваться каждый раз, когда оно будет попадаться вам на глаза.
0
30.07.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Платье не такое уж и дорогое, надо сильно сильно обрадоваться, чтобы муж и дальше продолжал радовать Вас подарками:)
0
29.07.2015
Нюта
Новосибирск

Вы на рынке вещь покупали?почему обратно не примут то?если чек есть вернете и никто не имеет права у вас его не принять
0
29.07.2015
Сдайте.мне не понравилась сумка, подаренная на НГ - муж сдал. Потому что вещь должна нравиться.
0
29.07.2015
Ульяна
Майя, 21 год 11 месяцевРадомир, 18 лет 2 месяцаДиана, 13 лет 5 месяцев Сургут

можно вернуть в магазин. и купить другое, но чтобы очень было то.

0
29.07.2015
фото в студию, так бесполезно обсуждать)
0
29.07.2015
Франкиза
Катюша, 11 лет 11 месяцевЮленька, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Какой муж молодец!
0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Да он в этом плане молодец, но иногда берёт что то дорогое, но не качественное. Не любит ходить по магазинам.
0
29.07.2015
Франкиза
Катюша, 11 лет 11 месяцевЮленька, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Думаю он хотел вас порадовать этим платьем, надо принять и успокоится!
0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Поэтому я ему не говорю ничего .
0
29.07.2015
Покажите платье!;)) а лучше себя в нем)
0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Хорошо, постараюсь.
0
29.07.2015
На вашем месте я бы вернула платье
0
29.07.2015
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Она и не примет (
0
29.07.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если не нравится - сдайте его и верните деньги.
0
29.07.2015
Восьмой отчет, зимняя копилочка Еда на пикник,экскурсию.

Похожие записи