Привет всем ! Обычно пишу на ББ тогда , когда какие то проблемы со здоровьем, спрашиваю совета. Но сейчас совсем иная ситуация. Со здоровьем всё , ттт, хорошо. Вчера с мужем пошли покупать мне вещи , и проходя один из магазинов (не сетевых) я увидела платье. Зашли , померили, оказалось не очень то, смотрится очень просто, а спросила цену и чуть не упала- 6800. Я сняда пошли дальше. Обошли все павильоны и нашда я себе красивую кофточку. Пока я её мерила, муж пошёл и купил это платье за такие деньги. Ну оно очень просто выглядит!!! Не могла ничего сказать, но всю ночь сегодняшнюю не спала я, пепеживала. Оно на 700 рублей выглядит. Как мне успокоиться?
Это не дорогое платье. А муж у вас - Мужчина. А вы куркуль)) извините, пожалуйста, но это так)) вы так и не научитесь наслаждаться жизнью, позвольте хоть мужу научить этому ваших детей!
0
29.07.2015
Ответить
Так я поняла, что девушке платье не понравилось, а муж купил.
0
29.07.2015
Ответить
А в следующий раз не купит, подумает, опять она будет бурчать, что сделал что-то не то!
0
29.07.2015
Ответить
Ну и нечего ненужное покупать, бюджет транжирить. Я вообще к дорогим для семьи сюрпризам настороженно отношусь. А раз девука пишет, что платье дорогое, значит для семьи это значит сумма.
В следующий раз просто надо выбрать то, что нравится и сказать мужу: вот это хочу.
0
29.07.2015
Ответить
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! В следующий раз не купит!!!Наслаждайтесь подарком, а муж молодец!!!
0
29.07.2015
Ответить
Я вообще больше люблю вещи одна покупать, а то я мужу иногда в таких вещах нравлюсь, что после покупки под его мнением приходится сдавать часто.
0
29.07.2015
Ответить
Так я поняла, что девушке платье не понравилось, а муж купил.
0
29.07.2015
Ответить
Для одних недорогое, для других дорогое. Бюджеты у всех разные.
0
29.07.2015
Ответить
Объективно недорогое. Не дешевка, но средний уровень. Речь не о том, как вписаться в бюджет, а о платье, которое не смотрится на свои деньги. Или смотрится))
0
29.07.2015
Ответить
Значит вы мужу в этом платье очень понравились)) Это здорово, что муж хочет видеть свою жену красивой.
0
29.07.2015
Ответить
Да что вы, если есть чек и ярлыки, примут в течении 2х недель, можете даже причину не называть, передумали и все.
0
29.07.2015
Ответить
Если это сильно не бьет по вашему семейному кошельку то радуйтесь...а муж-Молодчина!побольше бы таких поступков от наших половинок:))))
0
29.07.2015
Ответить
Москва
Если платье на вам хорошо сидит, то носите и не переживайте. нормальная цена вполне
0
29.07.2015
Ответить
Кааак я не люблю такие моменты!
Вернете — муж обидится, что вы не оценили его широкого жеста. Типа мужского поведения) Оставите — будете расстраиваться каждый раз, когда оно будет попадаться вам на глаза.
Вернете — муж обидится, что вы не оценили его широкого жеста. Типа мужского поведения) Оставите — будете расстраиваться каждый раз, когда оно будет попадаться вам на глаза.
0
30.07.2015
Ответить
Платье не такое уж и дорогое, надо сильно сильно обрадоваться, чтобы муж и дальше продолжал радовать Вас подарками:)
0
29.07.2015
Ответить
Новосибирск
Вы на рынке вещь покупали?почему обратно не примут то?если чек есть вернете и никто не имеет права у вас его не принять
0
29.07.2015
Ответить
Сдайте.мне не понравилась сумка, подаренная на НГ - муж сдал. Потому что вещь должна нравиться.
0
29.07.2015
Ответить
можно вернуть в магазин. и купить другое, но чтобы очень было то.
0
29.07.2015
Ответить
Да он в этом плане молодец, но иногда берёт что то дорогое, но не качественное. Не любит ходить по магазинам.
0
29.07.2015
Ответить
Покажите платье!;)) а лучше себя в нем)
0
29.07.2015
Ответить