Девочки, привет! А может кто-то из вас участвовал в фокус-группах или в чем-то подобном, реально ли получить какие-то деньги? Или может в телепередачах в массовке? Буду признательна, если подскажите проверенные сайты или компании. По объективным причинам на постоянную работу выйти не могу, хотелось бы хоть как-то подработать
Спасибо!