Войти

Как все запомнить?

Леся Василенко
Красногорск

Не запоминаю, а записываю)

я бюджет веду в таблице эксель, пробовала разные проги, мне не прижилась ни одна. Таблицу храню на гугл диске, поэ тому доступ есть и с компа и с телефона.

Бюджет должен быть достаточно подробный, но не перегтбайте. Не делите продукты на разные. Просто отдельно раздел питание, отдельно бытовая химия, отдельно уход за собой и расходы на детей и т.д.

что касается того как запоминать сумму, если не дают чек. На этот случай у меня в кошельке всегда лежит чистый листочек по размеру купюры и маленькая ручка. я просто записываю на листочке сразу, пока мне отсчитывают сдачу. Либо как девочки говорили выше сразу в программу на телефоне.

главное не делать из учета проблему, это основная причина почему многие бросают это дело))) Максимально стараемся упростить себе жизнь)

0
12.04.2016
катушка
Василиса, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 5 месяцев Алапаевск

спасибо

0
13.04.2016
Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 6 месяцев Нью-Йорк

записываю так

гречка, сахар, мука-600р.

молоко, творог, снежок- 600р.

масло сл. раст.-600р

мясо(кура, шпиг, свинина) 600р.

итого: 2400 продукты

но это лично для меня

быт.химия(порошок,з.п. мыло) 600

итого 600

0
13.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Мне то же бывает сложно запомнить что по чем купила. Сделайте категорию продукты и все.

0
12.04.2016
катушка
Василиса, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 5 месяцев Алапаевск

да. так и сделаю

0
13.04.2016
Светлана
Москва

Записываю сразу в телефон, в приложение по планированию бюджета
0
12.04.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Я всегда запоминаю что и сколько купила, даже если это полная тележка из ашана. Натренированная память) У вас проблемы не вижу. Как ниже уже написали тел или в блокнот

0
12.04.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Сфоткайте ценники на телефон. Потом можно будет сравнить

0
14.04.2016
Fink
Катя, 13 лет 8 месяцевВитя, 10 лет Москва

Я не записываю расзоды на конкретные продукты, только общую сумму чека

0
12.04.2016
Wirklich
Ромка, 11 лет 5 месяцев Москва

Если товар с ценниками, фотографируйте, а потом перепишите куда-нибудь

0
12.04.2016

записываю сразу в телефон все, в заметки

0
12.04.2016
катушка
Василиса, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 5 месяцев Алапаевск

Постараюсь.сбасибо

0
12.04.2016
Выплаты по безработице В какой НПФ перевели деньги?

Похожие записи