Войти

кто из Кимовска?

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

а что там могут давать? сгораю от любопытства.

0
20.04.2016
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Судя по возрасту Ребенка автора могу предположить, что имеется ввиду детское питание: фруктовые-овощные-мясные пюре, соки или молочные продукты.

0
20.04.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

В поликлинике? О_о

0
20.04.2016
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь

да, у нас во всяком случае выдавали подобный набор всем детям с 6 мес до 2 лет
0
20.04.2016
Виктория
Софья, 16 лет 8 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва

ну, молочные кухни - они при поликлиниках....

0
20.04.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Никогда не сталкивалась с ними.

0
20.04.2016
Виктория
Софья, 16 лет 8 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва

за последние годы молочка реально улучшилась, то есть когда брала дочери 5 лет назад, то стандартный набор был кефирчики- творожки-молочная смесь. Теперь добавили фруктовые, мясные пюре, каши. Набор зависит от возраста, максимальный примерно в 7-10 месяцев, по сумме выходит тысяч на 5-7 . Так что вопрос довольно актуальный для тех, кто пользуется молочкой.

0
20.04.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Понятно, спасибо.

0
20.04.2016

Дело в том что Россия разная, вы из Москвы? Моя подружка тоже говорит, что она даже не покупает малышу такое питание потому что хватает того что дают. Я из области нам дают на сумму 300 руб, а вот в Александрове давали деньгами 600 руб. в Великом Новгороде вообще не дают. Вот интересно что нас ждёт в новом городе )

0
21.04.2016
Виктория
Софья, 16 лет 8 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва

вот я поэтому и написала, что в Москве дают хорошо и поэтому вопрос про молочку при переезде актуален)))) Год назад тоже ходили слухи, что будет компенсация, тогда как раз у меня сын только родился, при подсчете выходило, питанием дают тыс на 5, а компенсацию обещали 1200 )))), хорошо, что до этого не дошло, а теперь нам уже полтора - так что особо не актуально, но питание дают теперь до 3-х, так что дают пюрешки и творожки еще.

0
21.04.2016

Смею предположить что карточку и медполис, ну и справки.

0
20.04.2016

Я имела в виду детское питание.

0
21.04.2016

Молочных кухонь нет, как класса лет сто. Насчёт области не скажу про компенсацию , но в Туле только нуждающимся дают, прожиточный минимум считают и то не продуктами.

0
21.04.2016

Кимовск-это который в тульской области? Никакого питания там не дают,у меня сестра там живет. Ежемесячно платят 400 руб. на молоко и все.
И вообще,не город,а деревня какая-то.Я там раз была,хватило на всегда.

0
26.04.2016
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
есть перечень бесплатных лекарств детям до 3 лет. Вот здесь можете почитать ссылка
0
20.04.2016

Спасибо! Очень полезная ссылка. Надеюсь не пригодится ) но оставить у себя нужно.

0
21.04.2016
Новые (еще не принятые) поправки об ипотеке ну и как тут экономить :))

Похожие записи