Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Саратов

Хороший банк и выгодный вклад

Мама девочки (12 лет) Москва

я держу в югре - в рублях, 10,5% годовых

тинькофф в рублях немного под 8,5%
в евро в хоуме 2,5%
в долларах в сбере процент мизер, просто онлайн с зарплаты откладываю как НЗ
до 1 400 000 - вклады застрахованы, поэтому я относительно спокойна
в прошлом году кстати очень выгодно в Югре вложила деньги, под 18% был вклад. в январе 2015 открыла, в январе 2016 получила
0
21.08.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

у нас нет югры к сожалению!!! Онлайн открыть нельзя в югре??

0
21.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

к сожалению не знаю, я смотрю на банки.ру - где более-менее нормальные банки и проценты повыше. Еще в прошлом году открывали вклад в МКБ (московский кредитный), вроде неплохой банк. Сейчас у них под 12% есть вклад, но правда непополняемый.

0
22.08.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

у меня к сожалению выбор не такой большой

0
22.08.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Держу. Вклад под проценты 10,25. Решилась на это так как на данный момент эти деньги нужно просто "сохранить" и так как под подушкой держать глупо, то выбрала вклад. В валютные игры не играю

0
21.08.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

а что за банк??

0
21.08.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ренессанс кредит

0
21.08.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Обыкновенный привычный Сбербанк под 8 %. Некоторые такие странные..как не в рублях держать деньги? В долларах чтоль..ага..дома ещё бредовее.

0
20.08.2016
Аделаида

да, доллару скоро придёт конец. Вся мировая элита скупает рубли.

0
20.08.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

))) через год! Да за это время конец света может наступить, не то что банки лопнуть, сменить условия и проценты.

0
20.08.2016
Аделаида

стеклянный, под диваном или в огороде. с долларами.

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Хранить в рублях? ))))

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Тоже интересно.

0
20.08.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ни в каких.

0
20.08.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

почему?

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тинькоф

0
20.08.2016
налоговый вычет на обучение ребенка Пакет денег

Похожие записи