Войти

Сокращение мужа... Куда идти дальше...

Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Пусть ищет как можно быстрее. Мой 4,5мес работу не мог найти, хотя специальность очень востребована. Какое у него образование?

0
21.08.2016
Анюта
Денис, 16 лет 6 месяцевИрина, 11 лет 1 месяц Москва

11 классов. И после армии он сразу устроился на фабрику.

0
21.08.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Печально... пусть тогда идет хотя бы на 40т + образование дистанционно, либо какие нибудь курсы на крайний случай. Ну не будет же он всю жизнь сиги крутить?

0
21.08.2016
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

правильно! пусть идет на 40. и дальше ищет! 40 то же деньги.

0
21.08.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А кем работал? Мой просто объехал все фабрики, когда решил сменить работу. Так что вашему тоже советую не тратить время зря, а все свободное время ездить по фабрикам, оставлять анкеты и разведывать обстановку

0
22.08.2016
Анюта
Денис, 16 лет 6 месяцевИрина, 11 лет 1 месяц Москва

Он машинист поточных линий. Сидел на машине которая делает стгареты .

0
22.08.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну как и мой) В Питере самая большая зп у этой специальности на фабрике жвачек - Ригли. В Москве тоже Ригли есть, насколько я знаю. Пусть попробует туда. А так- да, по всем фабрикам нужно проехаться.

0
22.08.2016
no name
Аделаида

Я знаю живые вакансии, куда в Москве можно устроиться на 150+. А толку? Нужны знания соответствующие и опыт)))

Идти на 40 и продолжать искать. Неквалифицированный труд дёшево оплачивается, из-за кризиса в подобных отраслях работодатель выбирает лучших. Он сам себя к этой ситуации привёл, к сожалению, 15 лет отработать на фабрике и даже не подумать хотя бы о средне-специальном образовании, розовые очки невероятных размеров оптимизм...

0
21.08.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вопрос куда устроиться должен начинаться с вопроса что он умеет делать. Если это что-то связано исключительно с сигаретами, то может на другую фабрику? Если таких вариантов нет, и знаний/навыков/образования тоже особо нет, то к сожалению выбирать не приходится, нужно идти куда угодно, на меньшую зп, и параллельно серьезно думать, чем вообще заниматься дальше в жизни. Те времена, когда работы было валом, денег валом и их всем платили, ушли, безвозвратно.

0
21.08.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

15 лет без повышения квалификации и уровня самообразования и на одну зп?! Охранники везде нужны

0
23.08.2016

Низкоквалифицировпнный труд всегда мало оплачивался. Время ,когда рабочие получали больше 50 т заканчиваются. И задумывайтесь о получении специальности.

0
22.08.2016
Natasha
Малышка, 12 лет 1 месяцМалыш, 8 лет 4 месяца Москва

Если в чехове - то склады. Там всегда люди требуются.

0
22.08.2016
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Пусть устраивается на 40 тыс- это тоже деньги!!! И параллельно ищет что-то другое
0
22.08.2016

Идти на 40. И искать дальше.

0
22.08.2016
Работаю в декрете... Экономия семейного бюджета

Похожие записи