Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Сокращение мужа... Куда идти дальше...

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Пусть ищет как можно быстрее. Мой 4,5мес работу не мог найти, хотя специальность очень востребована. Какое у него образование?

0
21.08.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

11 классов. И после армии он сразу устроился на фабрику.

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Печально... пусть тогда идет хотя бы на 40т + образование дистанционно, либо какие нибудь курсы на крайний случай. Ну не будет же он всю жизнь сиги крутить?

0
21.08.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

правильно! пусть идет на 40. и дальше ищет! 40 то же деньги.

0
21.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А кем работал? Мой просто объехал все фабрики, когда решил сменить работу. Так что вашему тоже советую не тратить время зря, а все свободное время ездить по фабрикам, оставлять анкеты и разведывать обстановку

0
22.08.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Он машинист поточных линий. Сидел на машине которая делает стгареты .

0
22.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ну как и мой) В Питере самая большая зп у этой специальности на фабрике жвачек - Ригли. В Москве тоже Ригли есть, насколько я знаю. Пусть попробует туда. А так- да, по всем фабрикам нужно проехаться.

0
22.08.2016
Аделаида

Я знаю живые вакансии, куда в Москве можно устроиться на 150+. А толку? Нужны знания соответствующие и опыт)))

Идти на 40 и продолжать искать. Неквалифицированный труд дёшево оплачивается, из-за кризиса в подобных отраслях работодатель выбирает лучших. Он сам себя к этой ситуации привёл, к сожалению, 15 лет отработать на фабрике и даже не подумать хотя бы о средне-специальном образовании, розовые очки невероятных размеров оптимизм...

0
21.08.2016
Мама девочки (14 лет) Лондон

Вопрос куда устроиться должен начинаться с вопроса что он умеет делать. Если это что-то связано исключительно с сигаретами, то может на другую фабрику? Если таких вариантов нет, и знаний/навыков/образования тоже особо нет, то к сожалению выбирать не приходится, нужно идти куда угодно, на меньшую зп, и параллельно серьезно думать, чем вообще заниматься дальше в жизни. Те времена, когда работы было валом, денег валом и их всем платили, ушли, безвозвратно.

0
21.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

15 лет без повышения квалификации и уровня самообразования и на одну зп?! Охранники везде нужны

0
23.08.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Низкоквалифицировпнный труд всегда мало оплачивался. Время ,когда рабочие получали больше 50 т заканчиваются. И задумывайтесь о получении специальности.

0
22.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Если в чехове - то склады. Там всегда люди требуются.

0
22.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Пусть устраивается на 40 тыс- это тоже деньги!!! И параллельно ищет что-то другое
0
22.08.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Идти на 40. И искать дальше.

0
22.08.2016
Работаю в декрете... Экономия семейного бюджета

Похожие записи