Типо юмор.

меня тут гречка убила по 130р...последний раз по акции брала,но она и без акции стоила рублей 80..
11.09.2016
Ого!Я брала в районе 80 рублей,взяла сразу 3 кг,поэтому ещё месяц не пойду за ней.
11.09.2016
У нас очень много денег уходит на сладости, мы все сладкоежки! В магазине, когда выкладываю покупки на ленту перед кассой, удивляюсь, столько разных сладостей мы набрали, примерно половина всех покупок
08.09.2016
Когда то и у нас так было. Когда еще детей не было в ашане тысячи на три закупим,1000 сладости,остальное еда и всякие терки,прихватки)))) но тогда цены были низкие,креветки 80 рублей кг)))
08.09.2016
Мы с мужем редко сладости едим, не особо любим, ребенок по настроению, попросит шоколадку, заходим в магазин и покупаем, нет - впрок не берем, а вот фрукты-овощи уплетают все, через день - самое редкое закупаемся. Из вредностей муж с завидной регулярностью покупает себе колбаску, я себе сыр, раз в месяц с зп дорогой, в остальное время попроще, но тоже не самый бюджетный.
08.09.2016
Без хорошего сыра я иногда страдаю. Сколько покупаем,ничего не нравится. Мой муж ест сметану килограммами и сыр также. Сладости,мясо,сыр и сметана. Вчера ночью пошли за глазурованными сырками со сгущенкой,съел два прямо на улице)))) я считаю,что это зависимость.
08.09.2016
Поэтому про то, что ПП дорогое говорят те, кто от плюшек с готовой колбасой оторваться не могут. Правильное питание - оно очень простое и может быть очень экономичным. Просто многие хотят и на елку залезть (пп-шные продукты покупают), и попу не уколоть (от готовой магазинной фигни, типа сладкого и сосисок, не отказаться при этом).
07.09.2016
Согласна полностью. Мне тут недавно человек жаловался,что денег совсем нет,есть нечего и т.д. А на обед несёт сосиски,консервы,бутерброды с колбасой и пакет пряников к чаю. Конечно не хватит. Консервы от 60 рублей кг,в гипермаркете мясо лежит 250 рублей кг,каждую неделю акции,за 200 точно можно купить. Я уже не говорю о курице. Мы давно перешли на запечёное мясо вместо колбасы. Иногда можем шпикачки купить,когда едем всей семьёй на стройку,на костре пожарить,но это баловство,больше 700 грамм за раз не покупаем,просто не съедаем,уже отвыкли.
07.09.2016
И я с вами согласна.
07.09.2016
Я много таких знаю, денег не хватает, а сосиски, колбасы, конфеты почти каждый день. Видимо не догадываются люди, что ли...
07.09.2016
Это как зависимость. Сахар,добавки пищевые все вызывает зависимость. У нас подруга есть,ее дочки едят все со сметаной,очень любят квашенную капусту,пьют морсы и компоты без сахара. Кому рассказываю,не верят. Люди меня спрашивают,а где они хорошую купленную капусту в Москве покупают? Сама квасит и тут у людей совсем все путается. Зависимость,мой муж обязательно должен съездить печеньку. Он поест мясо,салат,фрукты он может съесть 2 порции,но говорит что голоден,съест одну печеньку маленькую,все сыт. И радостно говорит,что ему немного не хватало,немного погоды он воет,потому что переел. Психически зависит от сладкого.
07.09.2016
Я уже очень давно не видела таких цен на мясо... Мы за 250 рублей 2 года назад у родственников покупали...
15.09.2016
В гипермаркете есть такае цены. На рынках дороже.
16.09.2016
Да, это популярное заблуждение. Сама села на пп(после 2-х беременностей очень много набрала) и, о, чудо, оказывается это довольно бюджетно. О пользе для здоровья я вообще молчу:-)
07.09.2016
Да на мучное и сладкое много денюжек уходит, я вот сама булки всякие люблю и доча у меня любитель. А творожок давно по 120р. беру, пачка 400 гр. Бюджет тресчит вах вах
07.09.2016
Я беру 180 грамм. Я домашний не беру,знакомые не делают,а на рынке страшно покупать. Мне бы поправиться,как раз плюшки бы поесть,а не лезут) Бюджет дело тонкое,но у нас ещё стройка,2 машины,хочешь попу возить в тепле,надо знать меру в хотелках и больше зарабатывать. Вот мы и стараемся как можем)) Иначе треск будет сильный)))
07.09.2016
Смена требований к школьной форме за два дня до учебного года За сколько вы можете накопить миллион рублей?