Войти

Марафон накоплений

NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Привет всем! Готова взять организацию на себя. Предлагаю не откладывать в долгий ящик и начать с 20.10. Надо, думаю, с модерами согласовать. Условия попозже набросаю.

0
18.10.2016
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

замечательно!!!!

0
18.10.2016
Masha
Максим, 16 лет 2 месяцаАлёна, 13 лет 8 месяцев Черноголовка

присоединюсь

0
19.10.2016

Может создать главный пост марафона, пусть на него желающие подпишутся, и создавать посты для отчетов, ссылки на них давать в комментариях к главному посту? Который никто не будет комментить, только ссылки)

0
19.10.2016
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Сделаю, только модеры молчат. Хотела сначала их ок получить.

0
19.10.2016

Участие в марафоне предполагает только отчет о том, сколько отложили за отчетную дату? Или еще что-то?

0
18.10.2016
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

Я пока не знаю, как правильно его организовать, но так как цель состоит в том, чтобы копить, думаю, что да....

0
18.10.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Можно добавить учет расходов. Иначе непонятно, откуда взяться накоплениям. А всякий кофе с собой, например, может влетать в приличную сумму по итогам месяца у кого-то.

0
18.10.2016
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

вот у меня сегодня эта фигня 400 рублей отняла =( больше ни-ни

0
18.10.2016
Анна
Ногинск

А я тут на досуге задумалась, как накопить 100 тыс рублей, и оказалось это не так сложно и реально, нужно каждый день класть в копилку по 270 рублей. Нк такая это и большая сумма чтобы повлиять на бюджет. Мы иногда и больше на каждодневную еруеду спцскаем. Мужу сказала чтобы каждодневного киндера ребёнку в копилку денкжку кидал

0
18.10.2016
Маргаритка
Таисия, 6 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Отличный совет!

0
22.10.2016
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Старт 20.10

0
19.10.2016

И я тоже хочу… только нужно считать 3 пополняемых вклада? Или только что уже остается чистыми после оплаты всего:вклады,комуналка и сад?-там же ежемесячная определенная сумма,а копить из того что еда,досуг,одежда?-здесь можно сэкономить

0
18.10.2016
Маргаритка
Таисия, 6 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Присоединяюсь!! Удачи нам Всем и побольше азарта

0
22.10.2016
Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 6 месяцев Нью-Йорк

у меня копилка для мелочи, вклады на разные сроки и суммы и как у всех женщин заначка есть в чулке , целая 1000 ))))

0
18.10.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

И я хочу!!!! Только бы ещё подсказали как правильно!))) пока получается только 10% откладывать!

0
18.10.2016
Наталья
Артём, 21 год 1 месяцАнна, 14 лет 7 месяцев Москва

Присоединяюсь!

0
19.10.2016

Я за компанию)

0
19.10.2016
Виктория
Вишенка, 12 лет 1 месяц Москва

Я с удовольствием поучавствую с вами!)

0
18.10.2016
Анна
Ногинск

Присоединяюсь

0
18.10.2016
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

И я с удовольствием поучаствую

0
18.10.2016
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

И я тоже присоединяюсь)

0
18.10.2016
юля
А, 16 лет 11 месяцевА, 13 лет 5 месяцев Москва

Присоединяюсь!

0
18.10.2016
Kate
Москва

и я поучаствую :)

0
18.10.2016
Мама
Казань

И я поучаствую

0
18.10.2016
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Меня возьмите, поучаствую

0
18.10.2016

С удовольствием поучаствую в марафоне:)

0
18.10.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Я к вам ;)

0
18.10.2016
Тамара
Екатерина, 30 лет 4 месяцаМихаил, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Хотьково
0
18.10.2016
зимняя копилочка Марафон "Зимние запасы" - Главный пост

Похожие записи