Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя Чехов

если устраиваться на работу до 1,5 лет ребенка

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

Если выходите на работу на условиях неполного рабочего дня,то имеете право и на пособие и на зарплату. Да, можете оформляться на неполный день. Но, наличие маленького ребенка может послужить отказом при приеме на работу )))

0
19.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

Спасибо

0
19.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Основанием для официального отказа - нет. Но реально с маленькими детьми, да ещё на неполный день устроиться непросто. Если бабушка будет - другое дело.

0
19.11.2016
Про Чайхану Имущественный вычет

Похожие записи