Войти

Новогоднее шампанское-какое?

Из года в год беру игристое сладкое вино MONDORO ASTI. Нет этих огромных противных пузырьков, как в нашем шампанском.


или MARTINI ASTI, но первое лучше)

если нужен более бюджетный вариант - Ламбруско

0
14.12.2016
Валентина
Санкт-Петербург

Асти Мартини такое сладкое, аж приторное, не знаю, м.б. я такое выбрала, но больше не хочу его(

0
15.12.2016

Ну дело вкуса конечно, а он у всех разный)

0
15.12.2016
Валентина
Санкт-Петербург

Да, я полностью согласна, еще же их несколько видов, м.б. я такое выбрала, а выбери другое, то понравилось бы, что за уши не оттянуть было бы =)))

0
15.12.2016

может знаете в каком магазине его сейчас можно подешевле взять? может где акции,не в курсе?

0
15.12.2016

Скачайте приложение едадил на телефон и посмотрите цены)

0
15.12.2016

спасибо, не подходит мне такой вариант.

0
15.12.2016
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Самое дешевое в Ашане 1245р. В остальных по 1500 и выше. Буквально пару недель назад, в том же Ашане оно стоило по 890, подняли цену

0
16.12.2016

В " красное & белое " 799 рублей

0
18.12.2016

спасибо, уже нашла!

0
18.12.2016
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Ну очень бюджетненько стоит!

0
16.12.2016
Ricca
Москва

Идите в пятерку, там продаётся испанское москато. Белое и розовое (мне розовое больше понравилось).

Выглядит так:


Сладенькое, с ярко выраженным вкусом муската)

0
14.12.2016
Елена
Москва

Спасибо!

0
14.12.2016
Маргарита
Краснодар

Mastro Binelli, Италия.

Очень приятное, я люблю красное, но у них даже сухое могу пить. Оно в районе 500-600 рублей стоит.
Если подешевле, то очень рекомендую Ламбруско

0
14.12.2016

Я всегда абрау дюрсо полусладкое беру.

Еще иногда боско розовое тоже вкусное.

От этих ни изжоги ни похмелья вроде не было.

0
14.12.2016

Посмотрите Canti, очень вкусное. Есть разные сорта у них, Cuvee dolce - самое недорогое, отличное.

https://winestreet.ru/catalog/champagne-and-sparkling-wines/canti/

0
14.12.2016
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

Я покупаю Абрау дюрсо полусладкое.Обычно в Перекрестке беру

0
14.12.2016
Тамара
Екатерина, 30 лет 4 месяцаМихаил, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Хотьково

Я тоже купила Абрау Дюрсо полусладкое неделю назад в Магните по 300р

0
15.12.2016
nilhe
Кирилл, 22 года 4 месяцаДинь-Динь, 13 лет 11 месяцевТим-Тим, 11 лет 2 месяцаБулочка, 6 лет 8 месяцев Саранск

Я может конечно вообще не спец в шампанском, но сколько я читала этикетку Боско, там написано винный напиток, а не вино игристое. Т.е. это газировка алкоголесодержащая. Бяка химическая... Из российских беру Абрау Дюрсо, испанские игристые вина. Но только те, где написано вино игристое, а не винный напиток.

0
14.12.2016

Абрау брют.......в Карусели брали, точно не помню, но до 400 рэ

0
14.12.2016
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Очень люблю шампанское)) взяла себе такое не берите боско. Не хочу никого обидеть, но это отвратительное пойло.

0
17.12.2016

у Боско есть бюджетный вариант Дольче Вита, по вкусу почти не отличаются. но по цене на почти 100 руб. Такое же игристое и не так горчит как наше российское шампанское плюс у него всего 7 градусов, а у российского 14-16. После него нет головной боли во всяком случае у меня.

0
17.12.2016
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится Asti Cinzano, мин цена 600 р. Из совсем бюджетного - дербентское, ок 200 р и за эту цену вполне ничего... Из винных напитков... Марчезина гранд десерт - сладенько))

0
16.12.2016
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва

KAVA, как раз в Ваш бюджет и очень вкусное. Сейчас на него в Пятерке акция, по 350 за бутылку

0
15.12.2016
Ksu
Сынок, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравятся игристые вина Италии и Испании, Ламбруско, Перини, Канти, Кава очень приятные как раз на ваш бюджет.

0
14.12.2016
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Франкориани с оранжевой этикеткой полусладкое. В пределах 400 в магазинах "Отдохни". Голова с него не болит.

0
14.12.2016

Мне нравится Опера

0
14.12.2016
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

да да из всех самое вкусное. Мы еще в бокал кладем клубнику замороженную вместо льда, очень вкусно)

0
14.12.2016

Спасибо за совет! Обязательно попробую с клубничкой )))

0
14.12.2016

Лев Голицын полусладкое, питерское шампанское, его беру всегда, в пятерочке 300 с небольшим стоит.

0
14.12.2016
Ирочка
Ермак, 16 лет 3 месяца Москва

Gancia

Ганча Асти Винтаж DOCG
0
25.12.2016
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

Метро, Абрау Дюрсо брют 390, и розовое полусухое 350. Скидка если берешь 6 штук.

0
15.12.2016
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Уже на протяжении нескольких лет покупаем только Баржуа

0
14.12.2016
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Ламбруско красное сладкое игристое и Боско с белой этикеткой.

0
14.12.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Я Боско купила! Была на него акция в Ленте и сейчас идёт в Каруселе!

0
14.12.2016

Луна мурвиедро розовое в магазинах сети " красное & белое". Я люблю брют.

0
14.12.2016
Валентина
Санкт-Петербург

Хотим попробовать Абрау Дюрсо.

0
14.12.2016

Мне нравится Абрау Дюрсо (полусладкое).

0
14.12.2016
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Цимлянское вкусно и не дорого

0
15.12.2016

Из дешевого и сладкого-Боско

0
14.12.2016
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

Боско! С белой или розовой этикеткой.

0
14.12.2016
Стася
Дочь, 22 года 3 месяцаДочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Абрау Дюрсо брют

0
14.12.2016
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Боско

0
17.12.2016
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

Кьянти Асти

0
15.12.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Абрау

0
14.12.2016
Юлька
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Bosco

0
14.12.2016
Как не стать шопоголиком? Как понять выгодно ли досрочное погашение ипотеки?

Похожие записи