Войти

Здравствуйте! Наверное есть тут жены полицейских, или непосредственно сотрудники ВНГ.

Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Никаких премий нет уже давно, да и выходных особо тоже. а про отдых вообще молчу: раньше ездили в европу, а про существование таких мест как алушта и не знали.. назвали бы ее сразу ж..а и не морочили бы голову.

0
20.12.2016
Анна
Москва
Комментарий удален
0
24.12.2016
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Раньше отдыхали за границей, а Алушта не заграница, это наш. Просто такой дурной курорт оказался

0
24.12.2016
Анна
Москва
Комментарий удален
0
24.12.2016
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Что значит официально? Я вас совсем не понимаю? Запрещено выезжать за границу - что тут неясного? Написала Вам это уже 3 раза. Четвертый писать?

0
25.12.2016
Анна
Москва
Комментарий удален
0
25.12.2016
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

3 комментария назад я писала, что премий нет также как и выездов за границу. Четко Вам ответили в первый раз еще. Вы не поняли с первого раза?

0
25.12.2016
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Моего переводят в Нац.гвардию,а пока он вообще за штатом,как г**** в проруби...На день охраны и день полиции ничего не перечислили,хотя каждый год какая-то копеечка была.Про НГ пока тишина...но очень хочется верить в чудо...Только орут на всех углах,что менты деньжищи получают огромные,а по факту с реформой все поурезали и зп не индексируют который год...уже все повышение инфляцией сожралось(((

0
20.12.2016
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Вот и мы верим и ждем чуда )

0
20.12.2016
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вы какую премию считаете копеечкой? Все мои знакомые полицейские, и особенно военные, получают премии и зп выше средней зп в регионе.

0
22.12.2016
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Ну с военными не сравнивайте)еще и от чинов зависит.Моему больше 10-15тыс не перечисляли последние пару лет,и те еще подоходным налогом обкладывают

0
22.12.2016
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

Муж полицейский, ничего не дают. Не дали ко дню полиции, теперь и про Новый год молчат. А про подарки весело у нас. У дочки в январе ДР, сначала не давали подарки до 1 года (говорили, что у вас в январе), потом после 2 лет дают, потом после 3. Интересно, в этом году дают подарки???))) Пока не дали, мы и не ждем. А вообще все льготы убрали(((

0
20.12.2016
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

А я и не знала, что на ДР тоже что то причитается))

0
20.12.2016
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

я имела в виду, что на новый год не дают подарков из-за возраста, до нового года должно быть определенное кол-во лет

0
20.12.2016
надежда
Илья, 17 летВадим, 22 года 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Ижевск

нам дали, хотя до последнего говори, что премии не будет

0
20.12.2016
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Здорово! Поздравляю вас! Мы всенадеемся на чудо.

0
20.12.2016

а когда дали? нам говорили что не дадут и пока не дали. а я надеюсь(

0
23.12.2016
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

мой бюджетник, показали кукишь)) правда детский подарок дали ( налопаемся всей семьей) ))

0
20.12.2016
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Интересно, почему выборочно подарки дают (( мы же тоже считаемся Москвой...

0
20.12.2016

хм...двое детей,старшей уже 13.ни разу подарков не получала...

0
22.12.2016
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

2 года назад помню дали подарок старшему, плюшевая игрушка, внутри сладости.

0
25.12.2016
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва

У мужа тоже без премий((( а мы так надеялись😢😢😢

0
20.12.2016
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

А у нас уже года 3 как без всяких премий, 13-ых зарплат и подарков(((( Зарплата не повышалась уже 5 лет, но нагрузка и требования растут...Дома нет его, все выходные и праздники на работе, отпуск тоже половину точно на работе.

0
20.12.2016
Ksu
Сынок, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас мужики бегут пачками денег не хватает, з/п не индексируют, мне пособие частями выдали говорят денег в бюджете нет.

0
20.12.2016
Валентина
Санкт-Петербург

У меня муж не в полиции работает, но на государство, летом нас опрокинули с премией, вот ждем февраля... очень надеемся, что дадут.

0
20.12.2016

Нам дадут премию, но небольшую, премия исчисляется с сэкономленных средств, у вас наверное не было экономии. Почитайте Указ Президента Российской Федерации от 26.12.2006 № 1459

0
19.12.2016
null
Агдам

Меня полтора года назад обрадовали новостью о сокращении с работы из российской полиции... А вы про подарки-премии, это мелочи)))

0
19.12.2016
Лена
Анжелика, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

мне тоже подарок не дадут. Обидно.

0
21.12.2016
Кризис или это только у нас ? Опять собираем деньги на работе...

Похожие записи