Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Нью-Йорк

марафон "летняя копилочка"

Тюмень

С днем победы! Все удается пополнять, несмотря на большой оврал: у мужа на работе загорелась машина (не по его вине), но как инженеру, досталось по доле ему, начальнице... Основную сумму сняли со штрафом, конечно, с виноватого, но обидно, что и с нас тоже. Как копить на следующей неделе будем не знаю (фактически лишились одной зп), но хорошо, что есть подработки, недостаточно, но есть. Обидно очень, ведь только все двигалось в стабильности, как вдруг опять какое-то Г, впрочем, меня это уже не удивляет.

0
06.05.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

все будет хорошо! какое нибудь не запланированное г... всегда вылазит)))

0
07.05.2017
Тюмень

Хотелось бы, чтоб такое обходило стороной!

0
07.05.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

скучно тогда будет)

0
07.05.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

несколько дней не пополняла, но зато потом 150 положила. На неделю, получается)))) Сегодня еще положу сразу побольше запланированной суммы (пока у мужа зарплата). Со своей больше задуманной суммы, наверное, не получится пополнять.

0
07.05.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

отлично! у меня тоже раз в неделю только получается, т.к. работа и в магазины не захожу как раньше, наличных нет, только карточка)

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

А мы все на даче, завтра домой поедем, пополню за месяц))

0
12.05.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

хороший отдых получился!!! месяц на даче!)

конечно за месяц сразу, ощутимо будет)

0
12.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Неделя смотрю у многих овральная, копилочка ждёт аванса мужа, сидим пока на мели(

0
07.05.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

все ждут зарплату

0
07.05.2017
марафон "летняя копилочка" марафон "летняя копилочка"

Похожие записи