Сложилась ситуация, что у меня две карты Сбера, двух разных регионов и новая фамилия. Позвонила я в службу поддержки, спросила как мне быть в такой ситуации, мне ответили, что карту Сбера с зп проектом в Москве мне поменяют, а карту Сбера Санкт-Петербурга мне поменяют в течение 10 дней, но начали стращать, что если я не закрою вклады, то они могут пропасть, а потом доказывать, что мои они (да, у меня было 2 вклада), что картой Сбера Санкт-Петербурга я не смогу пользоваться, получать на нее средства, оплачивать с нее, пользоваться вкладами и т.д. Посоветовали закрыть вклады и за 10 дней все реквизиты поменять. Я рассудила так, что мне это будет дешевле, чем покупка билетов в Питер, хоть проценты и было жаль терять. Прихожу я значит в Сбер Москвы, зп карту мне меняют, а про карту Санкт-Петербурга мне отказывают, говорят, что они могут послать запрос, но запрос идет 2 месяца, а скорее всего его не удовлетворят. А вклады я уже сняла... Написала жалобу в саппорт за дезинформацию, меня вежливо послали. А потом я написала жалобу на банки.ру, и вот спустя 6 дней мне вернули все проценты по вкладам. Такие дела. С Сбером нужно и важно воевать, если они Вас обидели. Все возможно!
Не все знают о банки.ру, как им быть? И что это за суппорт! За Вас рада)
0
20.09.2017
Ответить
суппорт - это помощь, правильно было бы наверно саппорт написать)
Спасибо! Я сама не ожидала, что поможет жалоба на банках.
0
20.09.2017
Ответить
Что еще раз доказывает, что это недобанк какой-то.
В трех банках меняла за карты после смены фамилии, имея там вклады, и ни в одном подобную чушь не несли.
0
20.09.2017
Ответить
Как же мне хочется повоевать с ним! Но ипотека пока останавливает. Интересно какая сумма должна остаться выплачивать по ипотеке чтоб спокойно можно было в суд на них подать!
0
20.09.2017
Ответить