как то в последнее время у нас стало очень сильно дорожать мясо..прям как никогда в жизни стремительно растёт..даже курица!!и + ещё выключили из рациона колбасу и стало вообще печально..теперь ищу какие то рецепты блюд чтоб было вкусно ,не сильно напряжно в готовке и бюджетно..может у кого есть такие варианты?
пысы:как из курицы приготовить 33 блюда итак знаю))надо что то другое чтоб вроде и мясо было в рационе и чтоб не так много..исключить вообще не могу ну не вегетарианка я((

