Взяла 2 подработки. Ребенок 2.2 в детском садике 3 дня в неделю(отвезти/привезти только), 2 дня в неделю логопеды/дефектологи /мои с ним занятия(проблемы с развитием). Ребенок плохо спит, до 10 раз за ночь встает, я не высыпаюсь, утром в 5 30 подъем. Муж зарабатывает очень мало(25-35).
Болею постоянно, каждый месяц, то ухо, то ангина, то понос. Опять температура под 39, хреново, сроки горят, дома бардак, я хочу спать. Заказчики ругаются. Отказываться от подработки?