Войти

Миллион,как не потратить)

VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У нас лежит с мужем в банке под %. У каждого по 1,5. На пркупку дома. Клали специально в банк что бы потом получить проще ипотеку. Пока собираем и ищем.

В сбере лежит все.

0
17.01.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

В сбере такие % что еще должен останешься )))

0
17.01.2018
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ну под 5%...начанали в 12 году под 11,5%(((

0
17.01.2018

😂😂😂😂😂😂😂

0
17.01.2018
Maryska
Дусечка, 15 лет 9 месяцевСержик, 8 лет 2 месяца Первоуральск

Гы)))))

0
17.01.2018
Мария
Днепр (Днепропетровск)

Лена, поздравляю с такой приятной неожиданностью))) Пусть случается почаще)

По сути вопроса - благоразумный человек перевел бы для начала миллион рублей в другую валюту))) Возможно 50 на 50 евро доллары, но в рублях точно бы не оставил))

И подумайте, как с помощью данных денег вы можете улучшить свою жизнь - расширить бизнесс, купить и сдавать где-то однушку, вложить в свое обучение для дальнейшего увеличения своего заработка и т.п.

Если идей совсем нет - то да, в банк....

и почему -то никто не упомянул о благотворительности, советую часть все же пожертвовать, но при этом точно знать кому и для чего вы помогаете;))

0
17.01.2018

Лен у вас уже есть накопления на случай ЧП? Судя из того что вы плохо ориентируетесь в процентах банков - нет. Зачем тратить тогда сейчас? Не понимаю. Все мы под Богом ходим, как бы пафосно это не звучало.. мне спокойнее когда есть на случай серьезных болезней какая-то сумма в живых деньгах. Именно в быстрых и оперативных - это только вклад в банке. В какой валюте вам решать, но процентов в иностранной валюте деньги вам приносить не будут, но рисков меньше.. хотя как посмотреть.. за последнии два года доллар почти на 10 рублей откатился. Те кто по 65-66 купили пока в минусе.

0
17.01.2018
Nika
Olga, 10 лет 3 месяца Брянск

Я б потратила третью или четвертую часть на то, что очень хочется )))

Остальное- в банк .

Когда душа очень просит и есть возможность - нельзя отказывать. Когда еще вот так упадет лям ?)))

0
17.01.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Внезапные суммы я делю на 3 примерно равные части и распределяю так: на прошлое, настоящее и будущее.

Прошлое - это долги и помощь родителям.
Настоящее - это сиюминутные радости (путешествия, дорогие хотелки)
Будущее - вклад на депозит или образование.
0
17.01.2018
Эл
Анталия

купила бы на часть евро - на будущее и на путешествия на настоящее)

ну и изначально пранировать исходя из существующей ситуации.

0
17.01.2018

Я бы тысяч 200 взяла на потратить. А остальное под процент и забыть ( если получится конечно) лет на 5. Потом смотреть, на что хватит.

0
17.01.2018
Елена
Настёна, 7 лет 11 месяцев Москва

можно в банк, можно ипотеку взять если потянете, даже в удаленном районе и подешевле) чтобы потом сдавать) по мне так лучше недвижимость) но тот же миллион можно потратить и на ремонт квартиры с мебелью...

0
05.02.2018
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Моя ситуация;))) тоже так бац и миллион;))) перевела в баксы положила под подушку;) сейчас думаю спущу как я все на хобби;)

0
17.01.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

У нас просто на депозитах в банках на случай голода, войны, безработицы, пока не выплачена ипотека. Правда, не в рублях, ибо в ближайшие лет 10 тратить не планируем.

0
17.01.2018
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Почаще бы так) я бы тыс 250 на путешествие в новую страну, а остальное пусть в банке

0
17.01.2018

Я бы потратила в свое удовольствие и удовольствие близких.Один раз живем на свете))

0
17.01.2018
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка

Разделила на 3 равные части )

0
20.01.2018
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Не 50, а 35 то ли в сбере то ли в втб.

0
17.01.2018
Как поступить? Что выгоднеее Дом или Квартира?

Похожие записи