Добрый всем день)
Упал мне на голову неожиданный миллион рублей.Сумма вроде небольшая,и потрачу я её ,чувствую,вжжжжжух....
А если поступить как «взрослый,благоразумный человек»?...
Ну вот хотя бы в банк положить под процент?..Это примерно тысяч 50 в год?Или меньше?
Подскажите,люди,которые умеют копить,пожалуйста)