Моя Таня уже вроде бы совсем взрослая, а иногда посмотришь, совсем ума нет. Даже не так, не ума нет, а опыта жизненного и понимаешь, что ей ещё взрослеть и взослеть. Я вчера её спросила, если бы у неё был миллион рублей, на что бы она потратила эти деньги, при условии, что я эти траты никак не буду контролировать.
Таня начала перечислять...Яфшоке. Вроде ребенок ие нуждается ни в чем, ну вообще ни в чем, где-то даже избыток, а впечатление от её ответа, что ребенок из страны третьего мира...
Говорит мне, я бы купила себе разных вкусняшек, спрашиваю её каких например? Отвечает, много-много морковки и соленых огурцов... Я была в осадке.
Ну потом, объянила, что всё-таки надо мыслить шире, чем морковка с огурцами. Таня хочет съездить в Англию и Швейцарию, говорю, может лучше деньги тратить на путешествия? Согласилась, потом подумала и добавила, что хочет ещё на эти деньги сделать себе искусственные зубы и операцию на зрение (у неё небольшая близорукость). Что в голове у этих подростков???