Войти

Вопросы про карту желаний :)

Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев

Рядом с теми желаниями что сбылись напишите благодарность Вселенной. Менять ничего не стоит.

0
14.09.2018

А как это написать ?

0
14.09.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев

Благодарю, Вселенная, за исполение желания на благо мне и миру. Да будет ТАК)))

0
15.09.2018

Спасибо :)

0
15.09.2018

А что за карта? Можно мне подробней рассказать?

0
14.09.2018

https://m.babyblog.ru/community/post/budjet/3366311

Поищите еще по сообществу

0
14.09.2018

Спасибо

0
14.09.2018
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

где то читала что нельзя отрывать, но дополнять можно, и потом поблагодарить карту и куда то спрятать

0
13.09.2018
Kate
Москва

не отрывала,всегда оставляла место для новых идей, либо делала вторую карту

0
19.09.2018
Комфортный минимум Вопрос на засыпку

Похожие записи