Рассрочка/кредит или заначка?
Ипотека, кредиты, долгиНу вот и въехали мы в СВОЮ квартиру! Восторженные визги-писки! Переехавшие в другой город и избавившиеся наконец от съемного жилья меня, думаю, поймут=)
Теперь встал вопрос об обстановке. Ремонт делать не будем, кухня есть. Также есть минимальная детская мебель. Остальное всё предстоит покупать.
Есть финансовая подушка, которая ой как душу греет, особенно когда хочется бросить к чертям работу и ни-че-го не делать=) Плюс подушка эта нас очень мотивирует подкладывать больше и больше, копим на взнос на следующую после этой квартиру уже в новостройке (да, амбиции зашкаливают 😂). Думаю, ее раздербанить на мебель-технику или взять в рассрочку? Есть ли какие-то преимущества при оплате наличкой? Жабка лапки скручивает вокруг шеи, как представлю, что придется из заначки вынимать👽😄