Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Москва

В какой валюте хранить деньги?

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

На данный момент переводить в валюту не имеет смысла! Лучше откройте вклад, поищите где самые большие проценты!

0
30.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Всегда к есть смысл не сидеть в рублях

0
30.08.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну сейчас на росте доллара нет смысла менять! Честно говоря, находясь в рублёвой зоне я вижу смысл сидеть в рублях если есть краткосрочные цели (3-5 лет), тогда проценты по вкладам в принципе идут неплохие!

0
30.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я не сторонник рублёвых накоплений.

0
30.08.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Сколько денег и как долго хранить планируете.

5.000 руб до нового года можно не менять.

0
28.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ради 5т не создавала бы пост :)

0
28.08.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это был намёк на то, что ответ зависит от первых двух пунктов;)

0
28.08.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Это зависит от целей вклада. Если вы хотите долгосрочные инвестиции и основная цель - сохранение накоплений и защита валютного риска, то да, стоит как минимум один вклад хранить в валюте.

0
28.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А если уже есть накопление в рублях? Стоит переводить всё или частично в валюту?

0
28.08.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Стоит, но нужно выбрать правильный момент для обмена

0
28.08.2019
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

доллар сейчас сильно проседает, лучше рублевый вклад по-моему

0
27.10.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Евро купите. Сейчас хороший курс. И баксы тоже можно. Год-два и доллар будет 80.

0
30.08.2019
Вклад в сбере Квартира "на будущее" - что выгоднее?

Похожие записи