Войти

Как думаете, цены на недвижимость упадут

Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Кузина работает юристом в строительной компании. Вчера с ней разговаривали, скорее всего увеличат время выплаты взноса, например, было полгода, а сделают год. Но цены будут удерживать. И много чего придумают. Она всего не рассказала.

0
14.04.2020
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну, возможно еще скидки сделают:))) типо за оплату большей части

0
14.04.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Да не пропадут они))) Фантазия богатая)))

0
14.04.2020
Ксения
А, 4 года 5 месяцевБ, 4 года 5 месяцев Новосибирск

Цены упадут вместе с экономикой, упадут в долларах в первую очередь - т.е. в рублях могут не измениться. На рынок выйдут залоговое имущество людей, которые не смогли платить ипотеку. Останется нетронутым только сектор оочень дорогого жилья и жилья супер-эконом. «Средний» сегмент просядет сильно, но не сразу.

Подробно смотрите канал риелтора Смирнова. Он популярно все объясняет.

0
14.04.2020
Катя Катюшкина
Валерия, 10 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

У нас уже упали уже трешки продают за бесценок

0
16.04.2020

Конечно, не упадёт только Москва и Питер (не точно). Регион повалится в хлам.

0
21.04.2020
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, если и упадут, то не сильно. Цена вторички сильно завязана с ценой первички, первичка дешевле стоить не будет - стройка сейчас в кризисе, материалы будут только дорожать, скорее даже могут цены взлететь, а покупать народу квартиры особо не на что, поэтому застройщики будут банкротиться...

0
14.04.2020

Рынок просядет. В рублях не сильно и не сразу. Залоговые квартиры увидеть на рынке за дёшево я б не рассчитывала.

0
14.04.2020
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 22 дня Москва

Я думаю что упадут, но не прям сейчас, а к декабрю. Но не сильно, особенно в Москве.

0
14.04.2020
Как у вас обстоят дела с работой? Как вы считаете, меры правительства по поддержке

Похожие записи