Войти

Социальная карта москвича, какой в ней толк, где Вы её используете?

Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Ну вот вроде ею если оплачивать путешествия по России, то можно процент вернуть. Акция сейчас такая.

А так у меня такая у сына, на нее кидаем деньги для оплаты питания в школе и проезд в общественном. Работает как проездной. А так больше и не к чему, наверное.

0
27.05.2021
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Елена Д, это Вы наверно про карту москвонек?

Как выше написали она скидки в сетевых даёт, а кэшбэк с отдыха ерунда... Отели один фиг цены подняли, так что там по сути кэшбэка и нет)

0
28.05.2021
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Юлия, да, про неё. Я думала, она не сильно от взрослой отличается.

0
28.05.2021
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Для меня бесполезная карта. Вынула из кошелька в итоге и забросила в ящик стола

0
27.05.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

По ней скидки в аптеках и на продукты в сетевых магазинах до 13.00

0
27.05.2021
Тата
Москва

У детей есть, сделала "чтобы было" Ну вот они и есть, лежат просто, никто ей не пользуется.

0
27.05.2021

У меня бесплатный проезд на всем😂😂😂

0
28.05.2021
Кто недавно делал вклад в банк? Как просить повышение зп?

Похожие записи