Привет!
Девочки, у кого есть карта, в чем её преимущества? Пошла сегодня пополнила её, зачем, хз, один плюс на мос.ру детский сад оплатила без комиссии. У меня карта мир втб...
Привет!
Девочки, у кого есть карта, в чем её преимущества? Пошла сегодня пополнила её, зачем, хз, один плюс на мос.ру детский сад оплатила без комиссии. У меня карта мир втб...
Ну вот вроде ею если оплачивать путешествия по России, то можно процент вернуть. Акция сейчас такая.
А так у меня такая у сына, на нее кидаем деньги для оплаты питания в школе и проезд в общественном. Работает как проездной. А так больше и не к чему, наверное.
Елена Д, это Вы наверно про карту москвонек?
Как выше написали она скидки в сетевых даёт, а кэшбэк с отдыха ерунда... Отели один фиг цены подняли, так что там по сути кэшбэка и нет)
Юлия, да, про неё. Я думала, она не сильно от взрослой отличается.
Для меня бесполезная карта. Вынула из кошелька в итоге и забросила в ящик стола
По ней скидки в аптеках и на продукты в сетевых магазинах до 13.00
У детей есть, сделала "чтобы было" Ну вот они и есть, лежат просто, никто ей не пользуется.