Девочки, нужна ваша помощь. Открываем точку по продаже дверей, окон, рулонных штор. Никак не можем придумать нормальное название. Нужно что-то короткое, максимум 2 слова. Чтобы запоминалось и не пугало. Помогите плиз)))
Мама троих (8 лет, 2 года, 3 месяца)
Нижний Новгород
Как назвать магазин по продаже дверей и окон.
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
хех))) еще добавить откройся)))
Спасибо)
0
30.07.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
Спасибо, уже назвали.
0
08.08.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
можно подумать, спасибо)
0
01.08.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года)
Нижний Новгород
Что-то типа "Ларчик" приходит на ум...
0
30.07.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
неее, чет не то))
0
30.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
Древо, уютный дом, мир дверей, опора, плот, фундамент, удачный проем ))
0
03.08.2013
Ответить


