Работа и дети
Работа и дети: как совместить?Я тренер по фитнесу. Моя работа для меня хобби!!!! Сегодня вышла на первое занятие!!! Девчонки ощущение полноценного человека. Столько эмоций, общения и новых лиц.
Решили, что пока буду давать тренировки три раза в неделю. Специально для этого муж взял отпуск. Пока вела занятие, муж, дети (старший и младший) гуляли в биатлонном центре, в лесу. Дышали свежим воздухом. Как вышла с тренировки муж рассказал что распугали всех белочек в лесу, так как плакал маленький сынок. Потом папа и старший проголодались, решили перекусить в ближайшем кафе. Заказали пирожки, сок и чай. Официанты подав чай и сок уважительно испарились, доставив двум старшим моим мальчикам негодование! Прошло десять минут их нет и нет, самый маленький в этот момент начинает просыпаться... Пирожки под угрозой... Папа направляет старшего в самостоятельное турне за причитающейся выпечкой, за стойку и в этот момент возвращаются официанты. Попытка высказывания претензий была пресечена бурей эмоций по вопросам сервиса отечественного общепита... Справедливость восторжествовала - червячки заморены.
Наметилась вероятно какая то тенденция, при прогулке, при всех положительных моментах (сухой, кормленный, теплый) просыпается и начинает капризить прям посреди города... Сначала был шок и трепет - что делать ??? Помогал драйв - пятая передача на коляске, по пересечннной местности. Сейчас мы к этому делу привыкли - не помогает ни шестая ни седьмая... Орем, заглушая спецсигналы пожарных машин... Что делать, ума не приложу.
Девчонки было ли у кого такое, что это означает??? Что делать???