Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Коломна

Спортивный костюм

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо за хваст,  моднявый пацан, рада что размер подошел. Китайцы жгут , Германия 

0
27.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Коломна

Да, сама обалдела, этикетки прям как из магазина Адидас

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

ну это же круто ))) 

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха

Наталья, а во сколько костюмчик обошелся и по какой ссылке заказывали?

0
16.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Коломна

ДД, обошелся 600 руб, мне Аня нашла.

0
16.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Красавец какой, ему очень идет.

0
27.11.2012
платье Наш хваст :-)

Похожие записи