Сегодня получили на почте наш спортивный костюм. Сынуля уже выпросил сегодня одеть его на физкультуру. Качество отличное, состав 65- хлопок, 35-полиэстр. Почему то написано что сделано в Германии. Размер брала 140, чуть с запасиком, сыну 8 лет, рост 134 см. Ну и фото

, Германия