Последнее время, через час например работы за компом, ну или даже он просто включенный стоит он висит, я его даже выключить не могу.
Что случилось я понять не могу. Как мне его реанимировать? Может у кого так было, или есть мысль о том хотя бы ЧТО ЭТО может быть?