Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Я без компа(

Мама мальчика (16 лет) Москва

Крепись! Мы уже это прошли.  Многие клавиши не работали.  Но он его несколько раз топил.  Батарея там тоже умерла((

0
12.11.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Мне вернули комп. Батарею заменили и клавиатуру...
0
12.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Во сколько обошлась батарея?

0
12.11.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
2200
0
12.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Кирюха жив??? )))
Я прям в истерике, когда Рома  мне тут тычит! Я вечно оставляю несохраненные документы и он вечно мне выключает все! И ничему меня это не учит... Но не это страшно, а то, что при таких выключениях через кнопку, может опять полететь что-нибудь, и опять будем ремонтировать...\
Без компа тяжко, да (((
0
12.11.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Жив))) Но орала я на него, конечно жестко(((( Хотя если так подумать....я и сама могла бы такую оплошность совершить...но на себя то я бы не орала...а поубивалась бы спокойно и думала, что делать дальше...а ему вон досталось(((((
0
12.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
)))) я даже не знаю, кто бы выжил у нас, если бы мне такое устроили!
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Не поборешь ))) Я второй раз уже проходила 2 недельное лечение ))) Пока у мамы жила. Потом с новыми силами в комп.
0
09.11.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ну я тоже на отдыхе на море без него была — лафа...но потом, конечно, снова с компом))) и снова любимая зависимость)
0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Просто нам общения не хватает.
0
09.11.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Свет....помнится и у нас было так-и техника полетела-не знали что чинить первым.

Нос не вешай!)

0
13.11.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо, Влада)

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у меня тут с инетом  туго сейчас. что то с настройками провайдер намутил
у меня ломка. не могу без него
0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
печально. мне тут второй день лезут в голову мысли, что вот все фотки на компе, а вдруг вор? и что? он же берет комп и уносит ВСЕ -ВСЕ ФОТКИ!!!!!!!!! аж страшно стало........
0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Зато отдохнешь от инета!)))))я уже привязана к телефону,с него в инете сижу))))

0
10.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ой.  Надеюсь повезет. Улька у нас 2 ноута так убила((((

0
09.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

а у меня телефон утонул.. 
прям бедствия..)

0
09.11.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Держи пять!!!!мой ноут в ремонте после аналогичной поломки(вода)....

0
09.11.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

ой-ой :(

0
09.11.2014
Чудесное место для отдыха (остров) Методика "Пять пальцев" и другие

Похожие записи