Кирыч вылил мне на ноут сок...много вылил((((
Отвезли его - сказали будут сушить - смотреть...хорошо бы отделаться просто заменой клавиатуры (около тысячи рублей)...хуже, если будет задета материнка и т.д. Тогда надо будет просто менять комп(((( а денег на это у нас совсем нет...Ну пытаюсь мыслить позитивно - может поборю свою интернет-зависимость)