Войти

Помогите особо "одарённой"...

Нажать "файл" далее "открыть". Вроде так..
0
24.03.2011
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Фотку вставила, а дальше что? Хоть что-нибудь попробовать с ней сделать. Спасибочки!!!!!
0
24.03.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва
интернет почитайте
0
24.03.2011
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за совет. Читать нет времени.
0
25.03.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

не читая инета вы фотошопом не овладеете - эо не яичницу жарить как никак

если проблемы даже с открытием фото а времени на изучение нет - то есть ли смысл браца вообще?

0
25.03.2011
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва
Фото я уже открыла.
0
25.03.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва
от жтого легче не стало думаю =)
0
25.03.2011
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва
Ну почему, чуть легче стало. Раз такой умный, объяснил бы на пальцах. На фото объект выделила, надо на черный фон перенести. Вопрос, где взять фон и как перетащить? А?
0
25.03.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

не нада ща грубить только! я на язык тоже острый!

умный я потому что мне не жалко время тратить на обучение и я его для этого нахожу, сижу и изучаю, а не на готовое лезу ...

основная мысль - если нет времени и желания развиваца и все так плохо что открыть файл вызвало проблему - советами сыты не будете!

создаете новый файл, заливаете его черным а выделенное перетаскиваете с первого айла на этот

либо инструментом КРОП вырезаете то что нада, далее в меню изображение выбираете размер канвы и там увеличиваете размер холста до нужного и как заливку там же выбираете черный цвет и еще миллион вариантов

0
25.03.2011
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва
А я не грубила. Спасибо.
0
25.03.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
0)))))))))))))))))))не ну вы жжёте!!
0
25.03.2011
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец
0
24.03.2011
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо.
0
25.03.2011
Наташок
Наташа, 27 лет 11 месяцевСаша, 15 лет 11 месяцев Астрахань
нажмите два раза на замочек.попробуйте все инструменты на левой панели.ничего страшного не случится,заодно испытаете все методлм тыка! а потом уже можно приступать к самым простым урокам!
0
24.03.2011
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва
ЧТо значит поместить? Открыть фото? cntrl O или файл-открыть. А что сделать хотите?
0
24.03.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Есть сообщество "фотошоп-фокус".
0
24.03.2011
делаю плакат, нужен совет Проблема!!!!

Похожие записи