Фотографии очень нравятся, а сама в фотошопе работать не умею.



Фотографии очень нравятся, а сама в фотошопе работать не умею.





Выслала на почту эти и остальные.Надеюсь,что-нибудь да понравится)присылайте на мыло оригинал,т.к отсюда брать фото-качество будет ужасное
reisgal@mail.ru