Войти

меня обработали:)

Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вау!На первой ты мне нравишься больше всего,вторая тоже довольно сносно,а третья,ну,как не живая,что ли....(Ты уж не обижайся)
0
08.10.2010
да чего ммне обижаться то:)))
0
08.10.2010
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А где такое можно сделать?Тоже хочу попробовать.))
0
08.10.2010
Мне друг сделал:)а вообще в фотошопе
0
08.10.2010
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Классно!Чего только не придумают!!! )))
0
10.10.2010
а мне только первая - на остальных ты какая то болезненная....А на первой глаза - ух!
0
08.10.2010
:))))надо же так уметь:))кто-то в фотошопе,кто-то вяжет,кто то идеальная мама,Каждому свое:)))
0
08.10.2010
да, фотошоп дело хорошее! надо учиться - не так уж это и сложно - у меня мама по самоучителю выучилась,теперь преподает его!
0
09.10.2010
я же ходила на курсы,года два назад.Уже все забыла....
0
09.10.2010
может если сядешь - вспомнишь?
0
09.10.2010
первая после. на последней кожа как у зомби))
0
08.10.2010
а мне в общем она все-таки нравится...если не брать во внимание кожу:))
0
08.10.2010

ukrainka80@list.ru

Скинь мне на почту, я тоже поиграю)

0
08.10.2010
лови!
0
08.10.2010
imageНу примерно так получилось.
0
09.10.2010
Мне только первый после, на последних двух неестественные цвета кожи, особенно на последнем
0
08.10.2010
ты у нас спец в этом деле:))
0
08.10.2010
imageКак скажешь, какой же я спец :)) Так. пытаюсь им стать :)
0
08.10.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
первая отфотожопленая- рулезззз))))
0
08.10.2010
хе:)))))
0
08.10.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
image
0
09.10.2010
 1 и 2 - просто отпад))))  третья не очень..
0
08.10.2010
Elena
Мария, 17 лет 2 месяцаАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва
мне очень нравится первая фотка после
0
08.10.2010
мои первые полоски:) как вам такая

Похожие записи