Не пугайтесь:))))
До:
После:


какой вариант вам нравится больше?
Мне все три,я просто прусь,что так можно сделать в фотошопе:)

До:

После:



какой вариант вам нравится больше?
Мне все три,я просто прусь,что так можно сделать в фотошопе:)





Как скажешь, какой же я спец :)) Так. пытаюсь им стать :)