Войти

Помогите с фотшопом и слоями!

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Не знаю как в он-лайне. Но в обычном выбираете в меню Трансформация-Масштабирование и тянете за уголки свое фото,чтобы сжать до размера рамки. Если хотите можете прислать,сделаю)
0
06.05.2011
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
 разобралась. только вот именно там нет таких слов, как вы пишете. есть просто "фрии трансформ"... но как сохранить пропорции фотографии в данном случае?! не хочется вытягивать лица))
0
06.05.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
зажимаете кнопку SHIFT, когда растягиваете, тогда пропорции сохраняются
0
06.05.2011
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
ой, сейчас попробую))
0
07.05.2011
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
урааа! спасибо вам огромное!!!
0
07.05.2011
Помогите пожалуйста обработать фото помогите пожалуйста))

Похожие записи