Пожалуйста, хэлп ми!
Ситуация: в фотошопе-онлайн открыла изображение, затем создала на нем слой (рамочку). Вот только как мне теперь размеры рамочки растянуть или наоборот - сжать задний фон (в общем, подогнать фото под рамочку)?! Я в первый раз делаю, не получается...