Всем привет!
Ситуация: не могу комментировать в ББ с айфон. Все идет как надо, но под полем комментария не открывается клавиатура. Подскажите, что делать, пожалуйста:)
Не уверена, что пишу в по адресу, но нужной категории не нашла. Перенаправьте, если ошиблась. Спасибо.
