Девочки, я что-то не пойму, что у меня с ББ??? Почемуто страница запускается с оооочень мелким шрифтом. Запускаю через Мазилу. Причем все остальные сайты запускаются в обычном режиме как раньше.... если увеличиваю шрифт в настройках, то Яндекс тогда становится просто огромный(((((
Уже все облазила, а понять в чем дело не могу((( Может у кого-то было такое?? Сорри за ошибки и опечатки, сообщения пишутся еще более мелким.... я уже глаза поламала(((((
да, но и яндекс ростет))), ну хоть так, а то в настройки очень неудобно лазить....