Войти

Коллажи в Пикаса и перенос их в фотокнигу

Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

Ну как разобрались? Тоже делаю фотокнигу а стили в принтбуке не нравятся совсем. 

0
10.10.2012
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
я в принбуке без стиля делаю, фон свой вставляю и фотографии свои тоже. а эффекты не добавляю, не нравятся. Коллажи так и не разобралась как вставлять, вручную в приньуковской программе делаю. Фотошоп бы освоить((( Я в нем только обратбатывать могу по минимуму, а коллажи вставлять не умею. И печатаю тоже книги через принбук, для себя же, а для домашнего использования их качество сойдет.
0
10.10.2012
Моноблоки Acer -счастливы ли обладающие? что с ноутом???

Похожие записи