Войти

можно заменить фон

я могу в принципе. можете мне на почту кинуть если есть большего разрешения? jeta@bk.ru и что бы вы хотели видеть позади ребенка?

0
25.01.2012
Лена
Захар, 16 лет 9 месяцевАнюта, 10 лет 1 месяц Москва

 ой.даже ен знаю,можно просто однотонный...или убрать дедулю)) щв отправлю! спасибо!!!

0
25.01.2012
хорошо, что нить придумаю) только уже завтра делать буду хорошо?)))))
0
25.01.2012
Лена
Захар, 16 лет 9 месяцевАнюта, 10 лет 1 месяц Москва

конечно)) 

0
25.01.2012
Наташка
Никополь

Привет,не могли бы вы мне помочь.У меня та же проблема.Пытаюсь сделать ролик с фото на годик ребенку,а на некоторых фото фон неподходящий.Как мне его изменить?

0
27.01.2012

бросьте фоты на почту в нормальном качестве, я думаю что смогу помочь

0
27.01.2012
Наташка
Никополь

Я ,конечно,скину,но у меня ,наверное,не очень хорошее качество.Глянете,что можно сделать?

0
27.01.2012

привет, помните я фоточки обработала ваши? делаю портфолио себе, а с почты удалила... вы не согласитесь скинуть еще раз необработанные? если согластны конечно на то что бы я ваши фотки вставила впортфолио свое, если нет все равно напишите, что бы я знала что вы против) заранее спс за ответ

0
07.03.2012
Лена
Захар, 16 лет 9 месяцевАнюта, 10 лет 1 месяц Москва

вам именно эту фотку?

0
07.03.2012

нет, Лен, вы меня не поняли, я делала еще три фотки девушке Наташе, под камментом которой я спросила...но кстати, и вас хочу спросить, ваше фото можно взять тоже? оно у меня есть, требуется только ваше разрешение))

0
07.03.2012
Лена
Захар, 16 лет 9 месяцевАнюта, 10 лет 1 месяц Москва

не против)

0
07.03.2012

спасибо:)

0
07.03.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

undefined

0
26.01.2012
кто может помочь с обработкой фото? Помогите обработать пожалуйста

Похожие записи