Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Настройка интернета на х-бокс...

Мама мальчика (15 лет) Москва

спроси у них диски для игр лицензионные или нет ?если хбокс шитый ,то могут забанить и больше в инет нельзя будет войти.

у нас хбокс есть ,Но к инету не подключен ,так как забанят....

0
26.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

А что такое - шитый? И как понять - забанят?


0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

шитый -это прошивка...обычно шьют что бы играть в пиратские игры.лицензионные игры стоят от 1,5 до 3 ех тысяч.

а пирацкие от 100 до 500 рублей...или их можно самим записывать.  в общем если стоит прошивка или играешь в пиратские диски то в инет лучше не выходить,так как в любом случае забанят-заблокируют навсегда их консоль(хбокс )

0
26.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Он у них НЕ шитый и диски они покупают только лицензию...

А ты в этом разбираешься?

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

тогда в инете пусть поищат ,там должна быть инструкция подключения хбокса к инету

мы не настраивали ,по этому что и как сказать не могу...так только посоветовать )

0
26.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Эх..а я так понадеялась...

Ну все равно спасибо))

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да не за что )ты в инете поищи через яндекс по- любому что -нибудь должно быть _)

0
26.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ну вот что-то нашла, не знаю, смогут они или нет...

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

здесьнастройки консоли 
здесь  сами параметры настройки онлайм

0
26.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ай, спасибо!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

да не за что! Лишь бы помогло. ПРоголосуйте если не трудно. http://openboom.ru/mystery/54/46722/

0
26.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Спасибо, я передала, бум надеяться, что получится!

0
26.01.2012
Мама мальчика (12 лет)
Смотря какой бокс. Нужно уточнить ,если у него вообще возможность через инет. Если есть: можно через вай фай роутер в настройках подключить,если нет вай фая,то я думаю присоединять кабель от инета. у нас через вай фай.
0
26.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Есть - это точно.

0
26.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ясно, спасибо)))))

0
26.01.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
0
29.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Спасибо!!!!

0
30.01.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Пожалуйста

0
30.01.2012
Лицензия на xbox360... Нужна карта памяти для PSP

Похожие записи