ЧТо такое?
Вирусы, спам и прочая гадостьС утра всё работало. Потом флеш-плейер обновлялся... И что-то случилось. Одноклассники не запускают приложений и вообще как-то тормозят... Вконтакте не работает - со стартовой странички новостей никуда перейти не могу вконтакте. ББ нормально работает.Остальніе закладки через раз запускаются... Что єто может быть ??? Что можно попробовать сделать???
не знаю, в ту ли категорию?
Malinka
Вирус это.я точно знаю,была в такой ситуации.антивирус не доконца находил вирусы.удаляли в ручную.как сделали не могу сказать,знаю что искали в папках такой же файл что нашел антивирус и искали где он еще прячется. И еще ф.плеер никогда не обновляется при включенной оперы.всегда просит сначала ее закрыть.и самое главное настоящий отличается по внешнему виду.он серо красный,без белого фона в прямоугольником не большим.вирус же на белом фоне с красным цветом и где то там еще серый.но он больше чем настоящий.вот на прошлой недели установила систему,пока лазила искала оперу,антивирус и еще что то,он мне тоже попался,хорошо рядом был человек который сразу сказал
18.02.2012
Ответить
Виктория
Плейер был как всегда серо-красный...Как всегда потребовал закрыть оперу. Я закрыла... А когда она открылась снова - тут и началось..... Муж так и не разобрался пока.... Не знаю... придётся наверное систему совить... и всё заново ставить....((((
19.02.2012
Ответить
Виктория
так муж и разбирается))) Раньше деньги так зарабатывал... Ему сейчас просто не охота этого делать((( Он сказал - мне твои Вконтакте и Одноклассники по фигу...))) Я его понимаю - один выходной - не охота его провести за компом, выискивая вирусы... Так что сижу в нете с нетбука...мелко до ужаса... А он мульты с малым смотрит на стационарном)))...
19.02.2012
Ответить
Malinka
у меня человек удаленно удалял этот вирус. кстати вот щс мне тоже это обновление вылезло. жду его чтоб посмотрел вирус ил нет
19.02.2012
Ответить
Милана
А вы уверены что он обновиля? у вас было окошко "установки"? просто часто бывает, что флеш плеер скачивается,а запускать установку надо самим. Или просто плеер левый попался-и вы скачали вирус.скачка была с официального сайта?
18.02.2012
Ответить
Виктория
вы знаете, я вообще-то даже не знаю..У меня муж этими делами занимается на всех компах... Однажэды я уже видела такое окошко - он сказал нажми "загрузить сейчас" или чтол-то типа того... точно не скажу... ...Ну я и в этот раз решила так же поступить... Нажала... Полосочка стала цветом заполняться...Потом , как и в прошлый раз, опера закрылась и открылась снова... со всеми вкладками. И началось... Я сперва думала, проблемы с инетом... Перезагрузмлась, переподключилась... Не помогло... Крутилась - а сделать то не зхнаю что совершенно.. И мужа рядом нет сейчас... Как проверить этот плейер? Может в нём то и проблема?... Хотя я тут уже нашла совет скачала Доктор Вебер. Запустила...Он мне нашёл три трояна ,Adware и ещё какую-то фигню...Я всё удалила...Но толку чуть((( ВК не грузится...И страницы многие тоже..По ссылкам не переходит... ((( ОКи вроде через раз стали работать... ЧТо ещё можно попробовать сделать?
18.02.2012
Ответить
Милана
давайте попробуем скачать заного плеер)вот тут скачиваемhttp://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/(выбираете операционную систему,и браузер, потом нажимаем загрузить,сохраняем (лучше на рабочий стол),на рабочем столе открываем скаченный файл (что то типа install_flashplayer),устанавливаем)у меня как-то была такая проблема..попался флеш плеер с вирусом и тоже ничего не работало(( будем надеется что переустанвока поможет))
18.02.2012
Ответить