Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Каждое утро раздражает...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
это не он торомоз.. это начальство твоё тормоз...не может обеспечить нормальным рабочим инструментом свой рабочий персонал..
0
21.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
А мне кажется насчет безопасности перемудрили, вот мозги раком и встаю у него бедного. У нас здесь все так боятся шпионов что без пропуска пукнуть нельзя.
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
господи....шпионы блин....
0
21.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
А то! Вдруг стыбзят собственность "интелектуальную" ё-моё!
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
капец блин...
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У меня такой же был. Айтишники заменили, сказали устарел и не справляется с новыми программами, которые на нем стоят, в т.ч. с антивирусами
0
21.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Наш нормальный. У меня коллега из дома апгрейды притаскивает и ставит. Наш еще самый шустрый в офисе)
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне тоже коллега енто дело ставил и постепенно комп померать стал. Я айтишникам об этом ни гу-гу, а то они первое, что спросили: "самостоятеьно какие-нибудь программы на него ставили?". Вобщем, новый принесли и монитор тоже, а то я старый нечайно уронила.... и пожаловалась, что экран чой-то черный... Пришел мальчик, с умным видом потрогал провода, вздохнул, поматерил уборщиц, что шваброй провода выдерают с корнем и забрал помершего.

0
21.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну мой коолега вместе с айтишниками апгрейдит) Так что надежно...
0
21.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Калининград
Что ж за компьютеры у вас такие, а точнее те, кто их налаживает... у нас только фьють...и готово!  Ну ладно, иди чайку попей, тоже хорошо... Удачного рабочего дня!
0
21.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
мне кажется насчет безопасности перемудрили, вот мозги раком и встаю у него бедного. У нас здесь все так боятся шпионов что без пропуска пукнуть нельзя.
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну так может начальству покапать на мозг - мол,сколько можно на таком старье работать??
0
21.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Это далеко не старье. Мне кажется насчет безопасности перемудрили, вот мозги раком и встаю у него бедного. У нас здесь все так боятся шпионов что без пропуска пукнуть нельзя.
0
21.12.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Не надо башкой об клаву, надо системщика клавой по башке... Больше поможет! :)
0
21.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну системщики здесь мало виноваты - это безопасники бушуют(((
0
21.12.2010
Ногинск
нужно систему переустановить наверно
0
22.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
А х... из знает.....
0
22.12.2010
Поток сознания - mr. Freeman Куда уходит ощущение волшебства?

Похожие записи