Приезжаю на работу. Запускаю комп. И он грузится, грузится, грузится...............
Чтобы раскочегарить это все требуется минут 15 как минимум!!!! Просто хочется башкой об клаву постучаться! Ну а уж если он антивир обновлять вздумал, то можно включить и пости на полдня чай попить!
Что же он такой тормоз?????