При перекидывании фоток на комп очень долго висит прога которая сама запускается при подключении камеры, а потом выдает ошибку.
Я через "мой комп" заходу в камеру, тож тупит....
карта на 32г, пользую год, никуда ее не переставляла ни разу. Полупустая.
Что это? и ЧТо делатЬ?